Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Аврил Лавин взяла новую высоту

Аврил Лавин взяла новую высоту

Взошедшая на олимп славы еще в 2002 году молодая исполнительница зажигательных синглов из Канады Аврил Лавин может сегодня по праву снова гордиться собой.

Новый клип звезды «Hello Kitty», размещенный на портале «Vevo», набрал 50 миллионов просмотров.

Об этом собственном рекорде канадская певица не могла умолчать и поделилась этой вестью в «Твиттере» со своими фолловерами.

Тем более, что не каждой нынешней звезде удавалось достичь подобного успеха за столь короткий срок, как это удалось Аврил Лавин. Некоторые коллеги 29-летней Аврил по цеху к этому возрасту становились лишь едва заметны на фоне других исполнителей тогда, как Лавин сразу же была титулована миллионными продажами своего первого диска «Lets Go» уже в 2002 году. В то время юной звезде Канады минуло лишь восемнадцать лет.

Аврил Лавин взяла новую высоту

В остальном, как утверждают СМИ, у Аврил Лавин не очень: так, например, в конце августа появились слухи о том, что певица расстается со своим мужем, рок-исполнителем Чадом Крюгером, несмотря на то, что лишь 1 июля 2014 года они отметили первую годовщину своего бракосочетания.

Поводом для таких заявлений стало то, что канадская звезда уже давно не носит обручального кольца, как и подарка на годовщину от мужа, которым тоже стало кольцо с бриллиантом в 17 карат.

Фотографией подарка и совместным селфи с возлюбленным Аврил тогда почти сразу поделилась в социальной сети «Instagram» после вручения ей Чадом кольца.

Но сама пара Аврил Лавин и Чада Крюгера надлом в своих отношениях отрицает. И слухи остаются лишь слухами.

Напомним, что Аврил уже однажды была замужем, но ее первый брак так же с коллегой по цеху – рокером Дереком Уибли распался еще в 2010 году, после чего она долгое время оставалась одна, пока не встретила своего нынешнего мужа, о помолке с которым Аврил объявила еще в 2012 году.
Опубликовано : 1-09-2014, 10:24 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Жасмин похудела на 20 килограммов

Жасмин похудела на 20 килограммов

Жасмин рассказала в одном из своих интервью о том, как она приводила свою фигуру в норму. Как известно, после родов певица очень сильно прибавила в весе, но не захотела мириться с расплывшейся фигурой и решила сделать все, чтобы стать стройной...
Шер: Тяжело сказать «Прощай!»

Шер: Тяжело сказать «Прощай!»

Шер проводит свой последний концертный тур и считает прощание с поклонниками тяжелым делом. 68-летняя поп-звезда в данный момент находится в своем мировом туре «Dressed To Kill» и признается, что решение о прощании со сценой было самым тяжелым...
Дженнифер Лопес опровергла слухи об отношениях с Максимом Чмерковским

Дженнифер Лопес опровергла слухи об отношениях с Максимом Чмерковским

Дженнифер Лопес опровергла слух о том, что она начала встречаться со звездой американского шоу «Dancing With The Stars» Максимом Чмерковским. Исполнительница «On the Floor» недавно рассталась со своим бойфрендом Каспером Смартом, и почти мгновенно...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…