Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Эштон Катчер временно покинет кино

Эштон Катчер временно покинет кино

Популярный и один из самых сексуальных актеров Эштон Катчер, которому сегодня 36 лет, похоже, целиком поглощен заботой о своей возлюбленной Миле Кунис и съемки в кино его уже не сильно волнуют. В тот время как девушка ждет их первого ребенка, актер намерен перестать на время сниматься в кино, чтобы заняться… мобильными технологиями.

Катчер настроен вполне решительно и в своих интервью заявляет, что доволен завершению сериала «Два с половиной человека», в котором снимается. После его окончания Эштон не планирует ни одного проекта.

Актер признался, что давно ждал такого момента и хочет все появившееся свободное время посвятить своему самому любимому занятию – мобильным технологиям. Для него это, видимо, не просто увлечение, а настоящая страсть, поскольку Катчер сумел в этой достаточно сложной области добиться немалых успехов.

Так, он однажды вложил 200 млн. долларов, которые со временем принесли ему ощутимую прибыль. Тем не менее, побуждает Эштона заниматься подобной деятельностью далеко не материальная сторона. Ему давно нравились мобильные технологии и Катчер считает их настоящей страстью.

Эштон Катчер временно покинет кино

Инсайдер сообщает, что роль Стива Джобса была не случайной. Эштон намеренно хотел совершить поступок своего персонажа, только в сфере мобильных технологий. Как ни странно, но актер никогда не считал себя профессионалом в том, чем занимается, и к славе совершенно не стремился. Он уверен, что стать актером его побудило непреодолимое желание найти свою любимую женщину, в которой бы у него возникло желание провести всю жизнь.

Возлюбленные строят грандиозные планы и собираются завести трех или четырех детей и проводить с ними все свободное время. Сейчас Кунис 31 год и свой день рождения она начала со специальной йоги для беременных.
Опубликовано : 16-08-2014, 23:49 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Будущая мамочка Мила Кунис

Будущая мамочка Мила Кунис

Буквально вчера папарацци поймали на улице Милу Кунис и запечатлели на фото на радость всем поклонникам. В последнее время это сложно сделать, так как час «икс» приближается и Мила предпочитает лишний раз из дома не выходить. Знаменитая...
Появится ли Чарли Шин в последнем сезоне сериала «Два с половиной человека»?

Появится ли Чарли Шин в последнем сезоне сериала «Два с половиной человека»?

Телеканал CBS объявил, что следующий сезон сериала «Два с половиной человека» будет последним. Также было замечено, что в последних сериях может появиться Чарли Шин, чтобы зритель «попрощался» с фильмом. Продюсер Нина Тэсслер в своем интервью «The...
Эштон Катчер и беременная Мила Кунис: на что готов возлюбленный

Эштон Катчер и беременная Мила Кунис: на что готов возлюбленный

Знаменитый актер уже начал потихоньку вживаться в роль отца. Свою заботу и внимание он дарит беременной возлюбленной Миле Кунис. Как и любой другой заботливый мужчина, Эштон Катчер одаривает свою возлюбленную всевозможными комплиментами, а также...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…