Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Потап и Настя озвучили героев из мульфильма «Седьмой гном»

Потап и Настя озвучили героев из мульфильма «Седьмой гном»

Заводной украинский дуэт стал теперь еще и крестными родителями мультяшных героев Бивня и Пружинки. Музыканты озвучивали полнометражный мультипликационный фильм «Седьмой гном». По словам очевидцев, озвучка прошла в легкой и дружеской обстановке, несмотря на всю сложность двойного перевода. Настя и Потап делали 2 вида звуковой дорожки: на русском и украинском языке.

Седьмой гном — это волшебная история о семерке гномов, связанных крепкой дружбой. В один прекрасный день друзья отправились в путешествие и по пути спасают прекрасную принцессу и все королевство в придачу. Для этого гномы должны найти жениха принцессы, пропавшего в неизведанных землях.

Звездный дуэт Потапа и Насти подарил свои голоса мультяшным акварэперам, которые в самый опасный момент спасают главных героев мультика. И это еще не все, саундтрек к «7-му гному» так же запишут Настя и Потап.

Сами певцы объясняют свои приглашения на озвучку внешней схожестью с аквареперами мультфильма и полным сходством внутреннего мира. Взгляните, Бивень такой же лысый и упитанный, как Потап, а Пружинка радует нас задорной копной волос, как и сама Настя, они поют и танцуют, рассекают на лодке и спасают главных героев-гномов. Кому же еще могли предложить подарить свои голоса мультяшкам, как не известным украинским артистам?

Потап и Настя озвучили героев из мульфильма «Седьмой гном»

Услышать знакомые голоса мы сможем уже 28 августа, а на Украине прокат мультфильма запланирован с 11 сентября. Весь процесс озвучки у Потапа и Насти занял около 6 дней. Как говорит сам Потап: «процесс был легким, быстрым и очень смешным. Бивень очень похож на моего папу, мне было просто его понять и передать все характерные интонации героя». В студии звукозаписи постоянно звучал смех, музыканты и студийные специалисты с полуслова понимали друг друга и работа спорилась.
Опубликовано : 12-08-2014, 12:42 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Звезды наши и не наши: свежие новости!

Звезды наши и не наши: свежие новости!

Известная актриса и участница проекта «6 кадров», которое транслируется на СТС, Галина Данилова рассказала, что разводится с супругом. Брак с турком Сейхуном Эзбером продлился четыре года, в последнее время в отношениях пары наметился серьезный...
Джулию Робертс от развода спасают собственные дети

Джулию Робертс от развода спасают собственные дети

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс намерена развестись с супругом после 13 лет их совместной жизни. Об этом сообщил журнал ОК!, хотя официально пара до сих пор не объявила о принятом решении. О том, что актриса собирается разводиться,...
Дмитрий Исаев: он увлекся йогой и бросил жену!

Дмитрий Исаев: он увлекся йогой и бросил жену!

В их крепкой семье ничто не предвещало беды. Звезда сериала «Бедная Настя», красавец Дмитрий Исаев, был счастлив в браке с успешной балериной театра имени Станиславского и Немировича-Данченко – Инной Гинкевич. Все изменилось за какую-то пару...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…