Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Новые герои сериала «Однажды в сказке» – Анна и Кристофф. А куда же делась Эльза?

Новые герои сериала «Однажды в сказке» – Анна и Кристофф. А куда же делась Эльза?

В четвертом сезоне сериала канала «ABC» «Однажды в сказке» сюжет снова станет непредсказуемым. На этот раз в Сторибруке окажутся герои мультфильма «Холодное сердце», причем на роли двоих – Анны и Кристоффа – уже выбраны актеры. Ими станут Элизабет Лейл и Скотт Майкл Фостер.
Звезда сериала «Блудливая Калифорния» Фостер и дебютантка Лейл уже прошли кастинг и утверждены на главные роли, но остался еще один персонаж – Эльза. Скорее всего, создатели сериала уже приметили достойную претендентку, но решили пока оставить ее имя в секрете, чтобы дольше держать фанатов в предвкушении.

Адам Хоровитц и Эдвард Китсис рассказали, что им было тяжело получить права на использование персонажей диснеевского мультика, так как кинокомпания «Disney» не шла на контакт.
«Мы буквально влюбились в персонажей «Холодного сердца», когда посмотрели мультфильм» – признался Хоровитц в интервью для «TVLine» – «Мы впервые увидели то, что необходимо было вписать в наш сюжет. Иначе бы это грызло нас до конца дней – что было бы если бы…? Так что мы придумали способ вписать персонажей мультика к нам в сериал. А когда представили свою идею студии и каналу, они сказали, что не против».
Китсис добавил к словам Хоровитца свое мнение: «Вся прелесть Эльзы в том, что она должна быть классической злодейкой, но в реальности ее просто никто не понимает, и эта ее особенность отлично вписывается в наш сюжет».

Одна из девушек, подходящая на роль Эльзы, - Анна Фейт Карлтон, как две капли воды похожая на нарисованного персонажа. Карлтон претендует на роль Эльзы с того момента, когда было объявлено, что будет происходить в 4 сезоне «Однажды в сказке». Чтобы увеличить свои шансы на получение роли, «двойник» Эльзы просит своих поклонников репостить ее фото в Инстаграмме, чтобы создатели сериала обратили на нее внимание.
Опубликовано : 2-07-2014, 20:26 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Звезда сериала «Кухня» впервые стал отцом

Звезда сериала «Кухня» впервые стал отцом

Известный актер из сериала «Кухня» Сергей Лавыгин и его гражданская супруга Анна Бегунова совсем недавно впервые стали родителями. У звездной пары благополучно родился долгожданный сын. Сергей и Анна в отличие от многих звезд не стали долго...
«Холодное сердце»: удачный проект Диснея продолжится весной 2015 года

«Холодное сердце»: удачный проект Диснея продолжится весной 2015 года

К радости поклонников Эльза, Анна и Ко вернутся на экраны в коротком сиквеле весной 2015 года. «Холодное сердце» считают одним из лучших проектов Диснея со времен «Русалочки» и «Короля льва». Мультик 2013 года заставил людей по всему миру прильнуть...
Звезды популярного сериала «Однажды в сказке» узаконили отношения

Звезды популярного сериала «Однажды в сказке» узаконили отношения

Джошуа Даллас и Джиннифер Гудвин теперь муж и жена. Они познакомились на съемках фэнтези-проекта «Однажды в сказке», где Джиннифер играла роль Белоснежки, Джошуа – Прекрасного Принца. По сюжету фэнтези они жили в сказочном городе Сторибруке и были...
Обсудим? 
Валерия | 12.02.15 
За статью огромная благодарность, все по делу.
Rebecca | 23.02.15 
Мда, хотелось бы ещё почитать на эту тему.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…