Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

86-я церемония «Оскар»-2014

В Лос-Анджелесе 2 марта была проведена 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ее провела известная в Америке телеведущая и актриса Эллен Дедженерес. Эллен уже не в первый раз становится ведущей церемонии, ее дебют состоялся в 2007 году, тогда критики отметили ее блестящее выступление, за которое она впоследствии получила премию «Эмми».
 
 
 86-я церемония «Оскар»-2014
 
 
В этом году «Первый канал» отказался провести прямую трансляции передачи, что связано с тяжелой ситуацией вокруг Украины и республики Крым. На своем сайте телеканал сообщает, что пятичасовая трансляция в данном положении невозможна, из-за большого количества новостных выпусков. В итоге сокращенную запись вручения будут показывать в ночь с 3 на 4 марта в 0:30.
 
86-я церемония «Оскар»-2014
 
 
 
Награду за лучший фильм присудили драме «12 лет рабства», созданную режиссером Стивом МакКуином. Продюсером киноленты выступил Брэд Питт, ему также досталась статуэтка. Главную награду фестиваля доверили вручить Уиллу Смиту, что многим показалось весьма символичным.
Мэттью Макконахи стал лучшим актером года благодаря роли в фильме «Даласский клуб покупателей», победив пять других номинантов. А вот поклонники Леонардо Ди Каприо снова разочарованы, поскольку актер проигрывает уже четвертую номинацию.
 
86-я церемония «Оскар»-2014
 
 
Статуэтку за лучшую женскую роль вручили Кейт Бланшетт, снявшуюся в картине «Жасмин». За время своей 20-летней карьеры актриса не в первый раз получает престижную награду, у нее уже есть один «Оскар», три «Золотых глобуса» и три премии BAFTA.
 
 
Также особо стоит отметить фильм «Гравитация», отснятый Альфонсо Куароном и получивший большинство номинаций, среди которых приз лучшему режиссеру и многие технические призы (лучшие спецэффекты, лучший звуковой монтаж, музыка и звук, лучшая работа оператора и другие).
Конечно же, помимо номинантов на церемонии присутствовали и другие знаменитости и звездные пары. По красной ковровой дорожке традиционно прошлись лучшие люди Голливуда, с целью демонстрации своих нарядов от знаменитых модельеров.
Опубликовано : 3-03-2014, 18:59 | Категория: Знаменитости / Светские новости   



Расскажи подруге! 

Рианна отмечает 26-ой день рождения в Аспене

Рианна отмечает 26-ой день рождения в Аспене

Сегодня, февральским утром подписчикам Рианны в фотосети Instagram стало известно, что певица решила отпраздновать свой 26-ой день рождение на горнолыжном курорте. Американская певица вместе со своими подружками отправились один из...
Продукты, повышающие гемоглобин

Продукты, повышающие гемоглобин

Чтобы быть здоровым, для начала нужно правильно питаться — это истина, известная всем. А правильное питание подразумевает потребление продуктов, содержащих все необходимые организму человека вещества, и исключение вредной пищи. Зимой, к примеру,...
Полезен ли анальный секс: мнения специалистов

Полезен ли анальный секс: мнения специалистов

С каждым годом анальный секс набирает всё большую популярность, около 60% женщин положительно относятся к этому виду секса. На сегодняшний день ведутся споры: вреден или полезен анальный секс, мнение врачей различных областей при этом расходится. ...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…