Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Бейонсе беременна во второй раз

Американская певица Бейосе и ее супруг Джей Зи (Jay Z) ожидают скорого пополнения в семье. О второй беременности певицы стало известно еще ранее, однако Бейонсе решила рассказать об этом только вчера в социальной сети instagram.



Знаменитость опубликовала необычную фотографию, на которой она запечатлена в интересном положении. В подписи снимка певица написала, что она счастливая женщина, ведь судьба подарила ей двойню.



Фолловеры забросали Бейосе многочисленными комментариями с поздравлениями и теплыми пожеланиями. В интернете появились новые фотографии беременной Бейосе, вероятно, которые были сделаны во время очередной фотосессии певицы. Среди них есть совместные снимки знаменитости с дочерью Блю Айви Картер. В прошлом месяце, 7 января девочке исполнилось 5 лет.





Напомним, что Бейонсе и Джей Зи тесно знакомы с 2002 года. Звездная пара встречалась на протяжении 6 лет, после чего официально закрепили свои отношения свадебным бракосочетанием.



Это произошло 4 апреля 2008 года, однако общественности стало известно о росписи Бейонсе и рэпера только 22 апреля. Уже в августе 2011 года семейная пара сообщила о скором пополнении в их семье. Спустя 9 месяцев Бейосе впервые стала мамой, у знаменитости родилась дочка.









Опубликовано : 2-02-2017, 19:21 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Бейонсе Ноулз сменила имидж

Бейонсе Ноулз сменила имидж

Любимая многими исполнительница, работающая в жанре R’n’B, Бейонсе Ноулз (полное имя Бейонсе Жизель Ноулз-Картер) решила в полную силу отметить свой очередной день рождения. Напомним, что нынче Бейонсе исполнилось 34 года, и в честь этого по-своему...
Бейонсе фотошопит свои снимки

Бейонсе фотошопит свои снимки

Популярная певица всегда хочет выглядеть идеально, так, будто только что сошла со страницы гламурного глянцевого журнала. Интересно, но большинство поклонников считают, что звезда идеальна и видят ее эталоном красоты. Недавно пользователи интернета...
Бейонсе и Джей Зи празднуют 6-ю годовщину супружеской жизни

Бейонсе и Джей Зи празднуют 6-ю годовщину супружеской жизни

Они вместе уже 6 лет. По звездным меркам, это немало. «Чугунная свадьба», как называют у нас эту годовщину. Знаменитая чета решила отметить семейный праздник подальше от коллег по шоу-бизнесу и назойливых журналистов. Бейонсе и Джей Зи взяли отпуск...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…