Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Настасья Самбурская нелысая

Пять дней назад бывшая звезда сериала «Универ», Настасья Самбурская сообщила своим поклонникам о смене прически. Актриса опубликовала в instagram фотографию, где она обрыта налысо. Знаменитость рассказала причину, из-за которой ей пришлось обрезать волосы. Снимок лысой Самбурской выглядел настолько правдивым, что об этом стали не только говорить, но и писать в различных издательствах.

Настасья Самбурская нелысаяНастасья Самбурская нелысая

Оказывается, Настасья так пошутила над своими поклонниками. Сегодня актриса призналась своим подписчикам, что она пошутила. Знаменитость не брилась налысо, а в качестве доказательства выложила снимок с волосами на голове.

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

пост из instagram Настасьи Самбурскойпост из instagram Настасьи Самбурской

Самбурская держала интригу несколько дней, публиковала селфи с театра и видео со старого архива. Таким образом, Настасья Самбурская лишний раз доказала свой актерский профессионализм.

Настасья Самбурская в театреНастасья Самбурская в театре

Девушка продумала все до мельчайших деталей. Снимок с налысо обрытой головой, 8 миллионов подписчиков, а в завершение актриса рассказала историю, после которой у фолловеров не оставалось никаких сомнений в правдивости ее словах.
Опубликовано : 26-01-2017, 16:04 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Настасья Самбурская побрилась налысо

Настасья Самбурская побрилась налысо

Поклонники Настасьи Самбурской бурно обсуждаю ее новую прическу. Эпатажная актриса побрилась налысо. Об этом Настасья сообщила в социальной сети instagram. Знаменитость опубликовала фотографию, где она совсем без волос. Актриса объяснила свой...
Настасья Самбурская учится играть на гитаре

Настасья Самбурская учится играть на гитаре

Эпатажная актриса Настасья Самбурская не перестает удивлять своих поклонников. Девушка снимается в кино, работает в театре, постоянно участвует в различных проектах, участвует в благотворительных фондах, увлекается фитнесом, ведет свой аккаунт в...
Настасья Самбурская на модном показе

Настасья Самбурская на модном показе

Как оказалось, одна из популярнейших актрис современного шоу-бизнеса, Настасья Самбурская интересуется не только спортом, но и миром моды. Буквально четыре дня назад в Москве отпраздновал свой юбилей благотворительный фонд «Русский Силуэт». Его...
Обсудим? 
Марина | 01.02.17 
Да уж, конечно, побрилась она! Но, как говорится, чтобы привлечь к себе внимание и разжечь интерес, "звезды" идут на всё. Правда, я Самбурскую "звездой" не назову. Так, звездочка... Поэтому и сама поднимает вокруг себя шумиху.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…