Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Алексею Воробьеву изменила девушка

По возвращении домой в Москву известного актера и певца Алексея Воробьева ожидал печальный сюрприз от его девушки. Вчера молодой человек опубликовал на своей странице в instagram пост, в котором сообщил об измене своей девушки. Конечно, Алексей не прямо об этом написал, а с намеком на предательство со стороны своей возлюбленной.

Алексею Воробьеву изменила девушкаАлексею Воробьеву изменила девушка

Воробьев рассказал, что ему пришлось преодолеть 13 часов в самолете, чтобы увидеться со своей девушкой. Актер хотел сделать приятный сюрприз, поэтому не стал предупреждать ее о своем прибытии в Москву. Но видимо, вместо радостной встречи, Алексей застал девушку в объятьях другого.

Девушка Алексея ВоробьеваДевушка Алексея Воробьева

Сначала он написал, что вычеркнет ее из своей жизни, сотрет номер телефона и все фотографии. По истечении 20 минут певец опубликовал совместный с девушкой снимок, где прикрыл ее лицо. А в подписи фото послал ее далеко и подальше, и обозвал матом.

Алексей Воробьев с девушкойАлексей Воробьев с девушкой

Спустя проведенных 18 часов в столице, Алексей сел на новый рейс и отправился обратно в Америку. Позже актер написал в социальной сети, что музыка помогла ему прийти в себя и теперь он готов двигаться дальше.

Алексей Воробьев расстался с деушкойАлексей Воробьев расстался с деушкой

Алексей извинился перед своими подписчиками за минуту слабости, в которой выплеснул свою ярость в сети. Поклонники звезды искренне ему сочувствуют и стараются поддержать своими комментариями под его новыми постами.
Опубликовано : 16-01-2017, 16:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Брат Михаила Галустяна пришел на «Дом-2»

Брат Михаила Галустяна пришел на «Дом-2»

Все мы очень любимым смотреть комедийные сценки и фильмы с участием российского юмориста Михаила Галустяна. Однако вряд ли кто думал, что в один прекрасный день его фамилия будет среди участников популярного проекта «Дом-2». Правда, речь идет не о...
Алексей Воробьев лишился голоса и стал футболистом

Алексей Воробьев лишился голоса и стал футболистом

Известный многим нашим соотечественникам исполнитель и актер Алексей Воробьев представил своим поклонникам новый фильм, где ему досталась одна из главных ролей. Помимо этого, Воробьев выступил в этом проекте композитором – в фильме звучит...
Алексей Баталов: я 10 лет привыкал к своей будущей супруге

Алексей Баталов: я 10 лет привыкал к своей будущей супруге

В жизни у Алексея Баталова было две законных жены. Второй супругой легендарного актера являлась выдающаяся актриса цирка Гитана Леонтенко. В это не верится, но влюбленные прожили вместе целых 50 лет. В своем интервью Баталов признался, что такое...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…