Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Ксения Собчак хочет нарастить мышцы

Нет уверенности, что Ксения Собчак слепо вторит народной мудрости: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле», но свежие фото, выложенные в Instagram, вновь подчеркнули многочисленным поклонникам известной журналистки безупречность очертаний тонкой талии 34-летней красавицы.

Ксения Собчак страдает от излишней худобыКсения Собчак страдает от излишней худобы

Стройность фигуры, вызывающая порой откровенную зависть, со слов телеведущей, доставляет ей немало хлопот. Комментируя свой снимок с оголённым животиком после занятий в тренажерном зале, Ксения сетует, что, несмотря на сто потов, ей не удаётся быстро нарастить мышечную массу. Первопричина королевской осанки кроется в астеническом телосложении, которое заполучила публичная дама с наследственностью.

Ксения СобчакКсения Собчак

В близком окружении знаменитости высказывают предположение, что изменения в фигуру непременно внесёт будущее материнство – непременный атрибут женского счастья. Достоянием общественности стали откровения Ксении Анатолиевны, которыми она с женской непосредственностью поделилась в приватной беседе с оперной примой Анной Нетребко. В сетевые издания просочилось признание питерской дивы о пока бесплодных попытках «понести» (забеременеть) от Максима Виторгана.

Ксения СобчакКсения Собчак

Примечательно, что ещё в начале минувшей осени Ксения Собчак вошла в инициативную группу, создавшую «худосочную касту» на Корсике с вызывающим названием «Клуб худых стерв».

Ксения СобчакКсения Собчак

Собрание охотно почтила своим членством Ника Белоцерковская, словно в насмешку, прослывшая в блогосфере повествованиями о вкусной еде. С удовольствием влились в ряды стройных барышень: Оксана Лаврентьева – успешная бизнес-леди из Питера, Елена Спирина — продюсер и учредитель компании ивент-услуг, Матильда Шнурова – владелица почитаемой среди бомонда Северной Пальмиры ресторации русской кухни.

Ника Белоцерковская и Ксения СобчакНика Белоцерковская и Ксения Собчак

Оксана ЛаврентьеваОксана Лаврентьева

Елена СпиринаЕлена Спирина

Матильда ШнуроваМатильда Шнурова

Конечно же, столь милое общество не обошлось без Полины Куценко, которая давно отдаёт предпочтение общению с подругами, избегая по возможности светскую суету. Женщины наглядным примером оппонируют к дамам с прелестными формами, демонстрируя результаты успешной борьбы с лишним весом.

Полина КуценкоПолина Куценко
Опубликовано : 14-01-2016, 15:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Ксения Собчак настроила против себя всех толстушек

Ксения Собчак настроила против себя всех толстушек

Скандально известная телеведущая вновь оказалась в эпицентре шумных событий, которые развернулись в интернете. Ксения Собчак разместила в сети Инстаграм фото с фигурами моделей, страдающих недостатком веса. К тому же, Собчак еще и нелицеприятно...
Ксения Собчак спасается от революции

Ксения Собчак спасается от революции

В беседе с журналистом радио «Свобода» Ксения Собчак сообщила о своей главной на сегодняшний день проблеме. Светская львица, подвизающаяся на ниве блоггерства, всерьез обеспокоена тем, как складывается ситуация на политической карте России, и...
Ксения Собчак вернулась из отпуска

Ксения Собчак вернулась из отпуска

Об этом событии телеведущая возвестила своим поклонникам через социальную сеть «Инстаграм», где 20 августа Ксения Собчак написала о том, что возвращается к работе. Собчак призвала своих фолловеров «уже сегодня» смотреть ее эфир с Жириновским на...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…