Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мадонна показала природную красоту лица и тела

Буквально на днях эпатажная певица Мадонна решила продемонстрировать фолловерам свою природную красоту не только лица, но и тела. Сначала американская львица опубликовала на страницах своих социальных сетей фотографию без макияжа. Ее поклонники отметили, что в свои 58 лет знаменитость выглядит вполне достойно.

Мадонна без макияжаМадонна без макияжа

Однако на этом певица не остановилась. Немного позже Мадонна опубликовала следующий снимок, на котором запечатлено ее оголенное тело. Несмотря на то что она постаралась с большего спрятать интимные места, фотография взбудоражила ее поклонников. Фанаты не могли не заметить подтянутую грудь певицы и довольно упругую попу. Чтобы сохранить красоту и молодость тела в таком возрасте, нужно неплохо постараться. Однако завистники Мадонны стали в очередной раз ее осуждать за столь откровенные снимки. Через некоторое время снимок был удален певицей.

Голая Мадонна, фото из instagram певицыГолая Мадонна, фото из instagram певицы

Мадонна всегда отличалась от других знаменитостей своей прямолинейностью и несносным характером. Так, несколько недель назад звезда разместила в instagram снимок причинного места. На выбритом лобке владельца фотографии изображен логотип компании Nike.

Фото из instagram МадонныФото из instagram Мадонны

Певица указала в подписи снимка: «фото Мариуса Сперлиха» американский фотограф. Поклонники Мадонны долгое время спорили, на снимке изображена певица или другая девушка.

МадоннаМадонна

В прошлом году была подобная ситуация, когда Мадонна показала фолловерам снимки с фотосессии, на которых была видная ее голая грудь. На певицу обрушилась волна негатива от пользователей интернета. Поклонники призывали знаменитость одуматься, ведь она уже не в том возрасте, чтобы выставлять подобные фотографии на всеобщее обозрение.
Опубликовано : 9-05-2017, 10:30 | Категория: Знаменитости / Голые знаменитости   



Расскажи подруге! 

Королева поп-музыки возвращается!

Королева поп-музыки возвращается!

Мадонна начинает крупнейший в мировой тур Rebel Heart в Монреале с 9 сентября. Итак, что мы можем ожидать от Мадонны на этот раз? Всего! Вплоть до монашек на шестах для стриптиза. «Мне просто нравится такое соседство — заявляет певица, — меня...
Почему Мадонна встречается с юнцами

Почему Мадонна встречается с юнцами

Все уже знают, что Мадонне законы не писаны. Она всегда живет по своим правилам. После 30 лет активных выступлений на публике она утверждает, что имеет право поступать так, как хочется ей, а не кому-то другому. В свои 56 Мадонна активно...
Мадонна шокировала всех топлесс-фото для журнала Interview

Мадонна шокировала всех топлесс-фото для журнала Interview

Поп-богиня Мадонна, которой уже исполнилось 56 лет, продемонстрировала необычный для дам ее возраста способ самовыражения – снялась в откровенной фотосессии для журнала Interview. На нескольких фото певица появилась с обнаженной грудью, которая,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…