Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Ева, на сцене зритель вас видит нечасто. По какому принципу вы выбираете. Участвовать в показе или нет?

Ева. Да, действительно, порою я оставляю показы, порою появляюсь на подиуме. Не исключением стало и последнее мероприятие Питера Дундаса Emilio Pucci, летней коллекцией 2015 года, или прошедшим не так давно шоу под названием Giles. То, что приглашают на подиум – это приятно. Но здесь роль играет не сколько работа, сколько дружеские отношения. С этими дизайнерами я знакома уже много лет и по их просьбе выйти на подиум я не против.

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Если вы приглашены на шоу в качестве гостьи и наблюдаете за показом. Что в первую очередь бросается вам в глаза?

Ева. Я человек, который очень хорошо подмечает даже малейшие детали. Важно все: и организация самого кастинга, и поставленная музыка и многое другое. Но есть то, что привлекает мой взгляд в первую очередь. Это та обувь, в которой выступают модели. симпатичные туфли – несомненный предмет моего обожания.

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Какую вещь из вашего гардероба вы назовете сентиментальной?

Ева. Вам будет сложно представить, насколько много вещей в моем гардеробе. В сфере моды я работаю еще с 1989 года. За все прошедшее с тех пор время сохранилось огромное количество памятных вещей. Многое у меня появляется в качестве подарка, что-то приобретается в магазинах. Но уделять свободное время шопингу у меня нет большого желания.

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Вместо этого лучше проведете время с семьей?

Ева. Да, много внимания стараюсь уделять своим сынишкам. Правда вопрос того, во что они одеты, меня не сильно волнует. Они мальчишки и им абсолютно не важно, что они носят.

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Среди платьев, которые вы надевали, назовите самое роскошное?

Ева. Являюсь почитательницей творчества ¬Доменико Дольче и Стефано Габбана. С ними мы с давних пор в приятельских отношениях. Не исключение и Valentino.

Интервью топ-модели Евы Герциговой

Elle. Среди коллекции Marc Cain, что вам приглянулось больше всего?

Ева. Вещи белого цвета! Нечасто встретишь «тот самый» оттенок белого... Мне приглянулись свободный свитер и брюки. Что касается выхода, то я буду одета в белое платье.
Опубликовано : 1-02-2016, 12:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Маделин Стюарт получила приглашение побывать на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке.

Маделин Стюарт получила приглашение побывать на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке.

Маделин Стюарт, известная во всем мире девушка с синдромом Дауна, ставшая моделью, появится на Нью-Йоркской Неделе моды и выйдет на подиум. Об этом стало известно журналистам, которые уже давно следят за жизнью и карьерой этой необычной девушки. ...
Последний выход Жизель Бюндхен на подиум

Последний выход Жизель Бюндхен на подиум

Жизель Бюндхен – модель с мировой славой. Она вышла на подиум, будучи 14-летней девушкой, и на протяжении последних 20 лет радовала всех своим видом. Около месяца назад Жизель огорчила своих поклонников новостью, о том, что покидает подиум. Такое...
Блондинка Ким на показе моды в Париже

Блондинка Ким на показе моды в Париже

На последнем этапе недели моды в Париже, 5-го марта представлял свою новую коллекцию Оливье Рустен от Дома Balmain. Собрались её посмотреть дизайнеры, модели, актеры, журналисты, те кто делает моду и имеет вес в мире моды. Красивыми нарядами и...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…