Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Наталья Воротникова о Дакоте Джонсон и Мэттью Хитте

Скандальный по первоисточнику, сюжету и видеоряду фильм «50 оттенков серого» уже внес изменения в судьбу актрисы Дакоты Джонсон, исполнившей в нем главную роль героини, которой пришлись по нраву «психологические» эксперименты в сексуальной жизни. В жизни самой актрисы все не столь экстремально, но эксцессы уже есть – она рассталась со своим бойфрендом, Мэттью Хиттом.

Что произошло? Какова причина разрыва? Что будет дальше?

Своим анализом и видением будущего с журналистами поделилась Наталья Воротникова, ставшая лучшей в реалити-шоу «Битва Экстрасенсов».

Наталья ВоротниковаНаталья Воротникова

Большого чувства, настоящей любви у Мэттью и Дакоты не было изначально. И быть не могло – они настолько разные, настолько не похожи по мировосприятию и стремлениям, что ни о каком долговременном союзе не могло быть и речи. Для Мэттью основной способ существования – это шумные вечеринки, где он предпочитает проявлять себя, как «душа компании», купаясь в общении с друзьями. Его цель – быть первым, лидировать. Вот только завоевать всеобщее внимание он может только эпатажем и шумными выходками. У него завышенная самооценка, внешне он гораздо сильнее себя внутреннего.

Дакота гораздо адекватнее и для нее клубное общение – всего лишь развлечение, отдых и веселье.

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт рассталисьДакота Джонсон и Мэттью Хитт расстались

А что до Мэтью, то я вижу слишком много амбиций. В будущем он видит себя богатым, купающимся во славе, достигшим очень большого успеха в карьере музыканта. Он подвержен импульсивным поступкам, не управляет собой, желает заполучить все и сразу - это мысли слабого человека. И постепенно начинает понимать, что не дотягивает до своих фантазий, что таланта у него маловато – и это заставляет его страдать. И в такой проблемный для себя момент его подруга вдруг получает все то, о чем он грезил. Удар ножом в спину – именно так им воспринята ситуация. А уж тот факт, что на Дакоту свалилась скандальная известность – это и вовсе для него непереносимо.

Видимо, Мэттью интуитивно, что-то подозревал, потому что с самого начала не желал участия Дакоты в подобном проекте. Чувствовал, что развитие ситуации не сулит их отношениям ничего хорошего, что он не сможет достойно воспринять успех подруги. Добропорядочная девушка не может себе позволить играть столь распущенную женщину. А, между тем, сейчас в нем живут лишь элементарная зависть и детская обида. Зависть к успеху и обида, что это случилось не с ним. Вот и причина разрыва. При этом Мэттью, как слабый человек придумал для себя оправдание – подруга его предала, а ведь он так ее любил…

Ожидаю, что теперь он с утроенной энергией бросится в работу, чтобы достичь хоть какого-то успеха. А перспектив выстроить новые и более серьезные отношения с любой другой женщиной в ближайшем будущем я не вижу. Лет через 7 он встретит свою большую любовь. С этой женщиной они проживут всю жизнь, она подарит ему чудесного ребенка.

Дакота ДжонсонДакота Джонсон

Дакота … Ее тоже ожидает встреча с человеком, которого она полюбит и станет мечтать о семье. Но не сейчас, сегодня она еще не созрела к «нормальной» семейной жизни, хотя и мечтает о своем единственном «принце на белом коне». Не сегодня и не завтра. У нее в перспективе гражданский брак, в котором родится трое ребятишек, после чего и случится бракосочетание. Но еще позже все рухнет, они разведутся. Но любовь с большой буквы придет вскоре после развода. Мне видится мужчина, носящий белый воротничок, это священник. И их любовь будет настолько сильной, что он оставит служение и проведет с любимой женщиной всю жизнь.
Опубликовано : 28-03-2015, 10:33 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Наталья Подольская стала мамой и тут же запела

Наталья Подольская стала мамой и тут же запела

Певица Наталья Подольская досрочно вышла из декретного отпуска, хотя малыш появился на свет всего два с небольшим месяца назад. Пресняков и Подольская дали своему сыну имя Артем. В настоящее время Подольская уже работает над созданием клипа на...
Из-за «50 оттенков серого» от Дакоты Джонсон сбежал возлюбленный

Из-за «50 оттенков серого» от Дакоты Джонсон сбежал возлюбленный

После выхода на экраны «Пятидесяти оттенков серого» молодая актриса, сыгравшая Анастейшу Стил, приковала к себе внимание зрителей всего мира. Однако роль в кинофильме, изначально «обречённом» на успех, не принесла девушке счастья в личной жизни....
Мэттью Макконахи номинирован на «Эмми»

Мэттью Макконахи номинирован на «Эмми»

Мэттью Макконахи, Джимми Фэллон и Лина Данэм были объявлены номинантами на прайм-тайм премию «Эмми», которая состоится в следующем месяце. 44-летний актер в этом году уже собрал немало наград, среди которых Оскар и Золотой глобус. Теперь же он...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…