Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Тимур Гарафутдинов пригласил Бузову на свидание

Бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» Тимур Гарафутдинов добивается расположения Ольги Бузовой.



Недавно 29-летний рэпер записал новый трек, посвященный телеведущей. В этой композиции Тимур сделал откровенное признание в своих чувствах Бузовой.



В припеве трека Гарафутдинов призывает Ольгу бросить мужа, называет своей музой, при любых раскладах обещает ее любить и предлагает вместе уснуть под звуки поцелуев.



Однако сама знаменитость проигнорировала поступок рэпера, тогда Тимур предпринял следующие действия. 1 апреля Гарафутдинов опубликовал на своей странице в instagram видео, в котором публично пригласил ведущую «Дом-2» на романтический ужин.



Также он попросил звезду дать шанс на развитие с ним отношений. Рэпер пригрозил Ольге мол, если она не ответит до 12 ночи, тогда он въедет на автомобиле в стену.



Уже на следующий день Тимур записал следующее видео, где уверил подписчиков в своей адекватности и сообщил, что предыдущая запись был всего лишь розыгрышем.



Помимо этого, молодой человек снова обратился к Ольге Бузовой с заявлением, что он в любом случае добьется ее согласия на совместный ужин. Телеведущая, в свою очередь, продолжает игнорировать всяческие старания рэпера добиться ее взаимности.
Опубликовано : 5-04-2017, 12:00 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Тимур Гарафутдинов возвращается в Москву

Тимур Гарафутдинов возвращается в Москву

Несколько дней назад Кристина и Тимур помирились. В качестве примирения Гарафутдинов сделал для Лясковец романтическое свидание при свечах. Кристина в этот вечер, как никогда, была довольно женственной и нежной девушкой. Зрители и поклонники «Дом-2»...
Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов помирились

Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов помирились

Буквально недавно Кристина Лясковец активно добивалась Тимура Гарафутдинова. Роковая участница телепроекта «Дом-2» практически с лёгкостью разрушила отношения рэпера. Его бывшая девушка Александра Харитонова разочаровалась в нём, после чего решила...
Тимур Гарафутдинов объявил кастинг

Тимур Гарафутдинов объявил кастинг

На скандальном проекте «Дом-2» новые события. Участница данного шоу Кристина Лясковец снова осталась за бортом серьезных отношений с мужчиной. Буквально на днях Тимур Гарафутдинов объявил себя парой с «роковухой» Лясковец. Кристина не стала...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…