Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Майя Донцова вернулась к Илье Грину

Майя Донцова и Илья Грин снова вместеМайя Донцова и Илья Грин снова вместе

Буквально недавно на скандальный проект вернулся 22-летний участник Захар Саленко. Молодому человеку пришла повестка на службу в армию, на тот момент парень состоял в отношениях с Майей Донцовой. Девушка дала Захару обещание, что непременно дождется его со службы, однако спустя нескольких дней Донцова переключилась на новенького участника Илью Грина. Ему 27 лет родом из Санкт-Петербурга, пришел на проект 15 февраля нынешнего года. Илья служил в ракетных войсках, увлекается музыкой и неправильным питанием.

Илья ГринИлья Грин

Грин пришел на «Дом-2» исключительно к Майе, в день прихода участник выявил к ней симпатию, после чего заявил о своем намерении добиться девушку и построить с ней серьезные отношения. Маме Донцовой — Ирине Михайловне молодой человек пришелся по душе, поэтому она не стала препятствовать их воссоединению.

Майя Донцова и Илья ГринМайя Донцова и Илья Грин

В результате Майя ответила Илье взаимность и вскоре они объявили себя парой. Отношения пары развивались быстро и довольно благополучно, но в один момент все кардинально изменилось. На популярное шоу неожиданно вернулся бывший девушки Захар.

Захар СеленкоЗахар Селенко

Как оказалось, Саленко удалось избежать армии, поэтому он сразу же вернулся на «Дом-2». Захар заявил, что все еще испытывает чувства к Майе и готов ее отбить у нынешнего бойфренда. Ирина Михайловна была категорически против возвращения дочери к этому парню, но остаточные чувства Майи были сильнее ее разума, из-за чего девушка ослушалась маму и рассталась с Ильей.

Майя Донцова вернулась к Илье ГринуМайя Донцова вернулась к Илье Грину

Звезда «Дом-2» решила дать еще один шанс отношениям с Захаром, но, к сожалению, это попытка увенчалась провалом. Когда Донцова осознала свою ошибку, то решила вернуться к Илье Грину. Молодой человек простил Майю, чему была очень рада Ирина Михайловна. Участник публикует совместные фотографии с Донцовой в сети instagram, где в комментариях пишет, что у них все налаживается.
Опубликовано : 2-03-2017, 13:00 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Не успели участники покинуть скандальное шоу, как в сети появились слухи, что Екатерина Кауфман и Илья Яббаров уже расстались. Причиной этому стала ссора между парой. Оказавшись за воротами, Катя поставила своему мужчине условия. Илья должен...
Иван Барзиков изменил Ирине Пинчук

Иван Барзиков изменил Ирине Пинчук

Иван и Ирина стали победителями 1-го сезона шоу «Остров любви» благодаря своим многочисленным поклонникам. Проголосовав, за эту пару телезрители искренне верили, что у влюбленных есть совместное будущее не только на проекте, но и за его пределами....
Илья Кротков хочет вернуться на «Дом-2»

Илья Кротков хочет вернуться на «Дом-2»

Бывший супруг скандальной участницы Александры Гозиас, Илья Кротков буквально несколько месяцев назад ушел из «Дом-2». Мужчина покинул телестройку не один, а гордо держась за руки с Марией Бухун. Поклонники данного проекта не особо верили в...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…