Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Александра Харитонова впала в депрессию

Очередные отношения Александры Харитоновой закончились весьма неудачно. После выписки с больницы Сергей Кучеров принял решение расстаться с Александрой. Вначале девушка спокойно отреагировала на желание молодого человека закончить с ней отношения, однако вечером обсуждая эту тему на лобном с ведущим Владом Кадони, Харитонова выплеснула негативные эмоции в сторону бывшего. Заядлая участница «Дом-2» стала унижать мужчину, нелестно о нем отзываясь. Девушка снова вспомнила о проблемах в постели с Сергеем, на что Кучеров ответил Александре взаимностью.



Начинались отношения Александры и Сергея довольно романтично. Когда девушка отсутствовала в периметре во время восстановления после операции на голосовых связках Сергей не позволял себе тесного общения с другими девушками. Мужчина занимался косметическим ремонтом в одной из комнат, в которой планировал заселиться с Харитоновой. К возвращению девушки в периметр, комната была готова, помимо этого Кучеров приготовил сюрприз с шариками и букет роз.



Спустя некоторое время Саша заговорила о возникших проблемах в отношениях с Сергеем. Девушку забеспокоило, что в постели мужчина вел себя сухо и грубовато. В результате данная тема стала обсуждаться среди остальных участников «Дом-2». Скорее всего, Александра Харитонова надеялась на понимание со стороны возлюбленного, однако Сергей Кучеров нашел иной способ решить проблему — расставание.



Из-за разрыва с Сергеем Кучеровым девушка впала в депрессивное состояние, Саша постоянно плакала на взрыв. Харитонова начала съедать себя морально, копаться и задавать себе вопросы, почему у нее не получается построить крепкие отношения ни с одним мужчиной.



Единственная, кто поддержал девушку морально стала мама Маий Донцовой, Ирина Михайловна. Александра несколько дней пропала на плече у женщины, пытаясь хотя бы там найти поддержку и понимание.
Опубликовано : 3-02-2017, 14:40 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Харитонову подозревают в интимной связи с Барзиковым

Харитонову подозревают в интимной связи с Барзиковым

После неудачных отношений с Мариной Африкантовой, участник «Дом-2» Иван Барзиков переключил свое внимание на новенькую участницу Майю Донцову. У пары завязались серьезные отношения, однако, у девушки появилась соперница — Харитонова. Выяснилось что...
Александра Харитонова бросила Тимура Гарафутдинова

Александра Харитонова бросила Тимура Гарафутдинова

Еще недавно Тимур и Александра собирались пожениться. Чтобы доказать свои искренние намерения Харитонова сделала себе такую же татуировку, как у Кристины Лясковец. Обе девушки набили на своем теле название группы Тимура. Но, к сожалению, борьба за...
Тимур Гарафутдинов женится на Александре Харитоновой

Тимур Гарафутдинов женится на Александре Харитоновой

На популярном шоу «Дом-2» все меняется со скоростью света. Сегодня влюбленные пары расстаются, а завтра уже мирятся и с точностью до наоборот. Не стала исключением и новая образовавшееся пара на проекте. Это Тимур Гарафутдинов и Александра...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…