Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате Кауфман

На днях в интернете появилось видео, в котором участница 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро говорит о паре скандального «Дом-2».

Мэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате КауфманМэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате Кауфман

Ими стали Екатерина Кауфман и Илья Яббаров. Эстонская ведьма изучила фотографии пары и заявила, что у них абсолютно разная энергетика и в будущем Мэрилин не видит их вместе. Также предсказательница сообщила о проблемах Кати и Ильи в интимном плане.

Мэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате КауфманМэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате Кауфман

Екатерину Кауфман Мэрилин охарактеризовала слишком доверчивой к людям, из-за чего ей нередко приходится страдать. Девушка не добьется значительных успехов в жизни без тяжелого труда. Ведунья посоветовала Кауфман преподавать в школе или попробовать свои силы в профессии психолога, именно в этой сфере она будет себя чувствовать комфортно. Катя выбирает слишком легкие пути по жизни, надеется о карьерном росте в сфере красоты или моды, однако здесь бывшую участницу «Дом-2» вряд ли ожидает желаемый успех.

Мэрилин Керро про Екатерину КауфманМэрилин Керро про Екатерину Кауфман

Про Илью Яббарова Мэрилин хорошего рассказала мало. Ведунья ассоциировала мужчину с мышью, охарактеризовала его скучным и неинтересным персонажем. Керро подтвердила мнения телезрителей проекта, что у Яббарова слишком высокая самооценка. В будущем Мэрилин не видит Илью Яббарова в шоу-бизнесе и посоветовала ему завязывать с попытками стать знаменитым певцом. По ее мнению, мужчину ждет успех только в мужской работе, например, в строительном бизнесе.

Мэрилин Керро про Илью ЯббароваМэрилин Керро про Илью Яббарова

Также знаменитая колдунья указала на проблемы Яббарова в сексуальном плане, что в дальнейшем может перерасти в серьезную проблему. Мэрилин Керро отметила, что несмотря на многочисленные связи с женским полом у него есть предрасположенность к гомосексуализму. Естественно, это не означает что на данный момент Илья Яббаров таковым является.

Мэрилин Керро и Илья ЯббаровМэрилин Керро и Илья Яббаров

Биография своей персоны от известной ведуньи у Ильи вызвала агрессию, после чего бывший участник скандального «Дом-2» настрочил ответное обращение Мэрилин Керро и опубликовал его на своей странице в instagram. Мужчина открыто высмеял ее экстрасенсорные способности, назвав ведунью хорошей актрисой и не более того.

Обращение Ильи Яббарова к Мэрилин КерроОбращение Ильи Яббарова к Мэрилин Керро
Опубликовано : 20-01-2017, 15:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Не успели участники покинуть скандальное шоу, как в сети появились слухи, что Екатерина Кауфман и Илья Яббаров уже расстались. Причиной этому стала ссора между парой. Оказавшись за воротами, Катя поставила своему мужчине условия. Илья должен...
Совместный бизнес Мэрилин Керро и Александра Шепса

Совместный бизнес Мэрилин Керро и Александра Шепса

Знаменитости 14 сезона проекта «Битва экстрасенсов», Мэрилин Керро и ее бойфренд Алексндр Шепс неожиданно для всех открыли совместный бизнес. Буквально несколько дней назад стало известно об открытии собственного магазина этой пары, который...
Новый двухдневный семинар Мэрилин Керро

Новый двухдневный семинар Мэрилин Керро

Одна из самых красивых участниц проекта Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ обрела множество поклонников и почитателей. Жизнь после проекта кардинально изменилась. Девушка нашла свою любовь и место в жизни. Чем теперь занимается...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…