Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Виктория Романец и Антон Гусев вместе

Виктория Романец опубликовала фото с Антоном ГусевымВиктория Романец опубликовала фото с Антоном Гусевым

Вот уже на протяжении нескольких недель в интернете ходят слухи о вспыхнувшем романе Антона Гусева и Виктории Романец. В начале разгоревшегося скандала Антон пытался опровергнуть этот факт, когда в социальных сетях опубликовал снимок, на котором запечатлен с супругой Евгенией в обществе Виктории.

Виктория Гусева и Виктория РоманецВиктория Гусева и Виктория Романец

Тогда Гусев призывал своих поклонников не верить слухам об отношениях с Романец. Однако теперь их роман стал очевиден. Буквально на днях Виктория на своей странице в instagram опубликовала совместный снимок с Антоном. Под фото девушка написала, чтобы поклонники оставили свое мнение при себе и ограничила доступ к комментариям.

Виктория Романец и Антон ГусевВиктория Романец и Антон Гусев

По всей видимости, влюбленная парочка набралась смелости и перестала скрывать свои отношения. Бывшие участники популярного шоу «Дом-2» явились в качестве пары на свадебное торжество Александры Кабаевой и Александра Липового, куда были приглашены молодоженами.

Александра Кабаева и Александр ЛиповойАлександра Кабаева и Александр Липовой

Стоит напомнить что причиной ухода Романец с телепроекта был именно Липовой, но позже выяснилось что это всего лишь очередной пиар-ход девушки и между ней и Александром отношений никогда не было.

Виктория Романец и Антон Гусев  вместе на свадьбе у друзейВиктория Романец и Антон Гусев вместе на свадьбе у друзей

На свадьбе старого друга Виктория и Антон все время были вместе и выглядели вполне счастливыми и влюбленными.

Виктория Романец и Антон Гусев  вместе на свадьбе у друзейВиктория Романец и Антон Гусев вместе на свадьбе у друзей

Бывшая Черкасова не выдержала и поделилась совместным снимком с Антоном, со своими подписчиками в интернете. Гусев, в свою очередь, не осмелился опубликовать фотографию с новой девушкой.
Опубликовано : 20-12-2016, 10:00 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Евгения Гусева делит сына с мужем

Евгения Гусева делит сына с мужем

Еще недавно супруги писали в социальных сетях о том, что они больше не вместе. Такое решение Гусевы приняли совместно без лишних ссор и скандалов. По словам семейной пары, между ними давно утихла страсть и увлечение друг к другу, после чего Евгения...
Виктория Романец приобрела автомобиль

Виктория Романец приобрела автомобиль

Самая обеспеченная участница проекта «Дом-2» Виктория Романец не перестает удивлять телезрителей своими новыми приобретениями. С тех пор как ее отношения с Черкасовым закончились, девушка начала активно работать над внешностью, а также над своим...
Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Отношения Виктории Романец и Андрея Черкасова давно закончились. Пара окончательно рассталась еще в прошлом году. Однако бывшие так и не прекратили свое тесное общение. Андрей все так же заботится о Вике, особенно когда у нее произошла травма ноги. ...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…