Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Ирина Пинчук пыталась вернуть Барзикова

Зрители популярного «Дом-2» уже привыкли к ежедневным переменам на телепроекте. Еще совсем недавно зрители наблюдали за красивой парой, Ириной Пинчук и Иваном Барзиковым. Пара прошла испытания на скандальном шоу «Остров любви», где по окончании стала победителями конкурса. В качестве приза влюбленным пообещали 1 миллион рублей. Также Иван сделал Ирине предложение выйти замуж и вручил девушке помолвочное кольцо.

Ирина Пинчук пыталась вернуть БарзиковаИрина Пинчук пыталась вернуть Барзикова

Однако недолго продлилась гармония в этой паре. Как только Ирина Пинчук и Барзиков продолжили свое участие на проекте «Дом-2», между ними возникло полное недопонимание и сплошные претензии. Пинчук хотела от своего мужчины красивых ухаживаний и романтических свиданий, а Барзиков начал требовать от девушки женской заботы и хозяйственности. К сожалению, пара так и не смогла найти компромисс, после чего в скором времени рассталась.

Ирина Пинчук и Иван БарзиковИрина Пинчук и Иван Барзиков

Ирина от безысходности впала в депрессию, в которой днями и ночами проводила в слезах. Барзиков в отличие от бывшей пассии не стал зря время терять и предложил возобновить былые отношения Елизавете Полыгаловой. До этого момента Лиза меняла свою симпатию несколько раз, но уже вечером весело проводила время с Иваном. Девушка с радостью приняла неожиданное предложение Барзикова и на следующий день они объявили себя парой.

Лиза Полыгалова и Иван БарзиковЛиза Полыгалова и Иван Барзиков

Это произошло вовремя лобного, где также присутствовала Ирина, бывшая девушка Ивана. Пинчук не сдержала своих эмоций и попыталась стать на колени перед Барзиковым, чтобы попросить у него за все прощения.

Ирина ПинчукИрина Пинчук

Помимо этого, Ирина предложила бывшему забыть все обиды и снова быть вместе. Иван не позволил девушке стоять перед ним на коленях, однако, и на примирение ответил отказом.

Ирина Пинчук возвращает Ивана Барзикова «Дом-2»Ирина Пинчук возвращает Ивана Барзикова «Дом-2»

Ирина Пинчук возвращает Ивана Барзикова «Дом-2»Ирина Пинчук возвращает Ивана Барзикова «Дом-2»

Тогда расстроенная Пинчук заявила, что ставит окончательную точку в отношениях с Барзиковым.
Опубликовано : 4-12-2016, 07:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Иван Барзиков изменил Ирине Пинчук

Иван Барзиков изменил Ирине Пинчук

Иван и Ирина стали победителями 1-го сезона шоу «Остров любви» благодаря своим многочисленным поклонникам. Проголосовав, за эту пару телезрители искренне верили, что у влюбленных есть совместное будущее не только на проекте, но и за его пределами....
Иван Барзиков и Ирина Пинчук стали обладателями миллиона

Иван Барзиков и Ирина Пинчук стали обладателями миллиона

Первый сезон скандального шоу «Остров любви» подошел к концу и стала время выбрать в качестве победителей одну из пар. Вчера на ток-шоу «Дом-2» собрались все участники проекта, где ведущие огласили окончательные результат голосования телезрителей....
Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Прошел 21 день с тех пор, как существует новый проект Остров любви на скандальном «Дом-2». По истечению 2 месяцев холостякам необходимо выбрать одну из невест, претендующих на их сердца. Однако, если у Задойнова все протекает практически стабильно,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…