Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мама Алианы Гобозовой умерла

Буквально два дня назад, 15 октября бывшая участница знаменитого проекта «Дом-2» сообщила свои поклонникам ужасную новость. Ее мама Устиненко Светлана Михайловна, которая долгое время боролось со страшной болезнью, скончалась.

Мама Алианы Гобозовой умерлаМама Алианы Гобозовой умерла

Это произошло в отсутствии Алианы, так как девушка ненадолго отлучилась в Москву по работе. С недавнего времени Гобозова стала работать телеведущей утреннего эфира «Дом-2 LIVE». После двух часов работы над съемками девушка узнала, что ее родная мама умерла.

Алиана Гобозова стала телеведущей «Дом-2 LIVE»Алиана Гобозова стала телеведущей «Дом-2 LIVE»

Алиана практически сразу же поделилась трагической новостью со своими подписчиками на странице в instagram. Те были шокированы случившимся, фолловеры стали забрасывать Гобозову комментариями с искренними соболезнованиями. Никто не ожидал такого исхода, ведь было время когда Алиана делилась с поклонниками о том, что ее мама идет на поправку.

Светлана Устиненко и Александр ГобозовСветлана Устиненко и Александр Гобозов

В последнее время, конечно, были абсолютно противоположные слухи, но смерти Светланы Михайловны явно не предугадывали. Однако одна из подписчиц бывшей звезды «Дом-2» не смогла удержаться и оставила комментарий, где обвинила девушку в заболевании ее мамы.

Светлана Устиненко умерла от глиобластомы головного мозгаСветлана Устиненко умерла от глиобластомы головного мозга

«Соболезную, но Алиана это ты привела свою мать в этот ад под названием «Дом-2». Ты, там зазнавшись, рушила свою семью, из-за этого мама всегда нервничала, твое поведение спровоцировало и стало последней каплей. Надо беречь матерей люди. Вы-то все молодые. Пусть родители только радуются, и пусть они будут с нами. Не делайте им больно. Ваша жизнь так и разбирайтесь со своими проблемами сами. Не переплетайте родителей в это говно. Берегите нервы родных. Прошу прощения за такой жестокий комментарий. Не желаю такого никому. Все родители на земле — будьте здоровы. Остальное нам не надо!» — написала поклонница Алианы.
Опубликовано : 17-10-2016, 12:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Алиана Устиненко стала блондинкой

Алиана Устиненко стала блондинкой

Бывшая участница известного телепроекта Алиана Устиненко покинула «Дом-2» ещё в прошлом году, 21 мая. Телезрители данного шоу прекрасно помнят, как проходила жизнь девушки в периметре. Впервые Алиана пришла на проект в январе 2013 года. За всё...
Алиана Устиненко помирилась с Александром Гобозовым

Алиана Устиненко помирилась с Александром Гобозовым

Бывшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко рассказала в интервью о том, что она вернула теплые отношения с Александром Гобозовым, от которого успела родить сына. Мало того, у Гобозова и Устиненко до такой степени все хорошо, что они решили снова...
Алиана Гобозова - «Человека года-2014»  на телепроекте «Дом-2»

Алиана Гобозова - «Человека года-2014» на телепроекте «Дом-2»

Участница реалити-шоу, который отмечает в этом году десятилетие, «несмеяна» Алиана Гобозова (Устиненко) признана лучшей участницей проекта в этом году. К слову о победе Алианы над другими претендентами на это звание стало известно еще в ночь с 17...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…