Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Иван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя паройИван Барзиков и Ирина Пинчук объявили себя парой

Прошел 21 день с тех пор, как существует новый проект Остров любви на скандальном «Дом-2». По истечению 2 месяцев холостякам необходимо выбрать одну из невест, претендующих на их сердца. Однако, если у Задойнова все протекает практически стабильно, то у Барзикова абсолютно иначе.

Иван Барзиков определился с невестойИван Барзиков определился с невестой

Первой, с кем Иван объявил себя парой была Алиса Огородова. Но к сожалению, их отношения просуществовали всего один день. В результате между парой произошла интимная близость, после которой у холостяка пропал интерес к девушке и на следующий день они расстались.

Иван Барзиков и Алиса ОгородоваИван Барзиков и Алиса Огородова

Казалась бы все встало на свои места и по мнению телезрителей, новой пассией Ивана должна была стать Елизавета Полыгалова. Эта девушка сообщила о своей симпатии к Барзикову еще в первый день пребывания на острове.

Иван Барзиков и Елизавета ПолыгаловаИван Барзиков и Елизавета Полыгалова

В борьбе за свидание с Иваном невеста ни раз становилась победительницей, что очень сблизило ребят. Однако многочисленные победы Елизаветы так и не помогли ей стать девушкой Ивана. Буквально вчера Барзиков сделал неожиданное заявление. Жених объявил себя парой с Ириной Пинчук.

Иван Барзиков и Ирина ПинчукИван Барзиков и Ирина Пинчук

Иван Барзиков и Ирина ПинчукИван Барзиков и Ирина Пинчук

Как известно, на крайнем голосовании участница стала служанкой. Но став девушкой одного из женихов, Пинчук заработала себе иммунитет. Ведущие приняли решение вернуть Ирине статус невесты, что не могло не обрадовать красавицу. Никто не знает, сколько продляться эти отношения. Но в то же время телезрители искренне надеются, что у Барзикова серьезные намерения к Пинчук. Поклонники «Дом-2» считают Ирину вполне достойной невестой для такого красавчика, как Иван.
Опубликовано : 28-09-2016, 13:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Харитонову подозревают в интимной связи с Барзиковым

Харитонову подозревают в интимной связи с Барзиковым

После неудачных отношений с Мариной Африкантовой, участник «Дом-2» Иван Барзиков переключил свое внимание на новенькую участницу Майю Донцову. У пары завязались серьезные отношения, однако, у девушки появилась соперница — Харитонова. Выяснилось что...
Марина Африкантова и Иван Барзиков встречаются

Марина Африкантова и Иван Барзиков встречаются

Еще совсем недавно участница известного шоу «Дом-2» Марина Африкантова строила отношения с Андреем Чуевым. Пара несколько раз всерьез планировала связать себя узами брака, но к сожалению, до самой свадьба дело так и не дошло. В отношениях с...
Марина Африкантова поцеловалась с Иваном Барзиковым

Марина Африкантова поцеловалась с Иваном Барзиковым

Никто даже подумать не мог, что Марина Африкантова сможет окончательно расстаться с Андреем Чуевым. Пара скандального телепроекта «Дом-2» неоднократно ставила точку в своих отношениях, но спустя нескольких дней продолжали быть вместе. Телезрители...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…