Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Виктория Романец покинула проект

Одна из самых ярких и топовых участниц знаменитого «Дом-2» Виктория Романец неожиданно для всех решила окончательно уйти с любимого ею проекта. Девушка объявила о своем уходе телезрителям и остальным ребятам телестройки 30 апреля, во время субботнего ток-шоу.

Виктория Романец покинула проект

Причиной такого решения стал ее новый бойфренд, которого она встретила за периметром. Его зовут Александр Липовой, мужчина серьезно увлекается кикбоксингом, ему трижды удавалось завоевывать звание Чемпиона Мира. Также возлюбленный Виктории является дизайнером собственной коллекции спортивной одежды. Александр пригласил Романец на съемки его новых коллекций, именно там парочка и сблизилась.

Виктория Романец покинула «Дом-2»Виктория Романец покинула «Дом-2»

Виктория даже не пыталась скрыть свою симпатию к спортсмену от поклонников. Девушка часто делилась с подписчиками в сети instagram совместными видеороликами с кикбоксером. Однажды в подписи одного из них девушка призналась, что испытывает чувства влюбленности к Александру.

Виктория Романец и Александр ЛиповойВиктория Романец и Александр Липовой

Виктория Романец и Александр ЛиповойВиктория Романец и Александр Липовой

Фолловеры Романец искренне порадовались за свою любимицу телепроекта и пожелали ей большого счастья в обретенной любви. Однако многие с большим нетерпением ожидают тот самый эфир, где Романец объявила о своем уходе из «Дом-2» ведущим. Всем очень интересно увидеть реакцию ее бывшего ухажера, Андрея Черкасова. Совсем недавно этот участник готов был связать себя узами брака с Викой. Как думаете, затронет ли Черкасова уход с проекта Романец или же мужчина по-прежнему останется равнодушен?
Опубликовано : 5-05-2016, 12:28 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Виктория Романец приобрела автомобиль

Виктория Романец приобрела автомобиль

Самая обеспеченная участница проекта «Дом-2» Виктория Романец не перестает удивлять телезрителей своими новыми приобретениями. С тех пор как ее отношения с Черкасовым закончились, девушка начала активно работать над внешностью, а также над своим...
Андрей Черкасов избил Викторию Романец

Андрей Черкасов избил Викторию Романец

Андрей Черкасов расстался со своей девушкой Викторией еще в прошлом году. Как только Романец не пыталась вернуть любимого «грибочка», но, к сожалению, ее старания оказались напрасными. Спустя некоторое время девушка успокоилась и заявила о том,...
Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Отношения Виктории Романец и Андрея Черкасова давно закончились. Пара окончательно рассталась еще в прошлом году. Однако бывшие так и не прекратили свое тесное общение. Андрей все так же заботится о Вике, особенно когда у нее произошла травма ноги. ...
Обсудим? 
Ангелина | 10.05.16 
Мне очень жаль,что Викуля ушла. По-моему Черкасов упустил ту самую женщину, которая искренне хотела родить ему детей и быть его женой. Хотя поначалу она и была слегка ветреной,сейчас можно уверенно сказать,что она выросла и стала мудрее. Удачи ей в личной жизни!
Екатерина | 10.05.16 
Временами я смотрю Дом-2. Это интересный проект был когда-то. Сейчас мне не всегда хочется смотреть на драки, ссоры, которые доходят до рукоприкладства. Это относится и к Виктории. Она яркая участница. Новость о том, что она покинула проект меня ничуть не удивила. Интересно, через какое время она вернется на Дом-2 вновь? Все участники уходят, и многие потом возвращаются. Шоу участники устраивают на экранах отличное!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…