Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Андрей Чуев расстался с Мариной Африкантовой

Самый нервный участник телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев наконец-то прибыл на поляну. Человек года 2015 некоторое время находился в отпуске, в котором навестил свою дочь Лизу и любимую бабушку.

Андрей Чуев расстался с Мариной АфрикантовойАндрей Чуев расстался с Мариной Африкантовой

Дочь Андрея ЧуеваДочь Андрея Чуева

Бабушка Андрея ЧуеваБабушка Андрея Чуева

Буквально за день до возвращения Чуева, на проект также прибыли и обе Африкантовы. Марина и Татьяна Владимировна не смогли ответить на многие вопросы ведущей Ольге Бузовой, касающих Андрея. Поэтому решили дождаться самого Чуева.

Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы на «Дом-2»Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы на «Дом-2»

Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы на «Дом-2»Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы на «Дом-2»

Мужчина вернулся поздно вечером прямо к лобному месту. Первым делом Андрей согнал со своего любимого места Владимира Гаути и только после этого ответил на все интересующие Бузову вопросы. Чуев заявил, что больше не хочет быть в отношениях с Мариной.

Андрей Чуев и Марина АфрикантоваАндрей Чуев и Марина Африкантова

Причиной разрыва стала неблагодарность девушки. Африкантова не согласилась с неаргументированным обвинением Андрея и напомнила ему о долге в размере двухсот тысяч. Девушка всего лишь хотела этим сказать, что она всегда готова его поддержать даже финансово. Однако Андрей воспринял её слова за упрёк и прямо на лобном вернул Марине деньги. После чего назвал бывшую «ведённой на бабки» и добавил, что такая девушка ему тем более не нужна.

Марина АфрикантоваМарина Африкантова

Татьяна Владимировна пыталась закончить эту дискуссию на позитиве и сказала: «Чуев наш человек, а мы с Мариной его люди. Мы его команда! Андрей просто валяет дурака!» Такое заявление рассмешило всех присутствующих на лобном и в том числе, и самого Чуева. Также мама Марины добавила, что несмотря ни на что считает его своим зятем. Только Андрей, в свою очередь, принятое решение о разрыве с Мариной менять не стал. Ну а как будут дальше развиваться события этой команды, мы узнаем в самые ближайшие дни!
Опубликовано : 15-04-2016, 10:00 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Андрей Чуев подписал документы на развод

Андрей Чуев подписал документы на развод

В интернете все еще бурно обсуждают побег Чуева в Дубай от обеих Африкантовых. Пока зрители и поклонники просматривают эфир, в котором все и произошло, Марина и Татьяна Владимировна уже нашли новые для себя приключения. Они отправились вслед за...
Марина Африкантова требует от Чуева извинений

Марина Африкантова требует от Чуева извинений

В день 8-го марта Андрей Чуев не стал поздравлять свою будущую тещу, Татьяну Владимировну с женским праздником. Такой поступок участника «Дом-2» стал очередным конфликтом с его девушкой Мариной Африкантовой. Марина очень обиделась на Андрея и...
Андрей Чуев и Марина Африкантова помирились

Андрей Чуев и Марина Африкантова помирились

Испорченная свадебная церемония Андреем Чуевым никак не повлияла на его девушку Марину Африкантову. Как только не пыталась мама Марины уговорить свою дочь поставить точку в отношения, и покинуть остров любви. Но к сожалению, Марине не хватило...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…