Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Александра Харитонова бросила Тимура Гарафутдинова

Еще недавно Тимур и Александра собирались пожениться. Чтобы доказать свои искренние намерения Харитонова сделала себе такую же татуировку, как у Кристины Лясковец. Обе девушки набили на своем теле название группы Тимура. Но, к сожалению, борьба за любимого мужчину для Александры оказалась напрасной.

Александра Харитонова бросила Тимура ГарафутдиноваАлександра Харитонова бросила Тимура Гарафутдинова

Девушка не смогла справиться со своей ревностью и на эмоциях сорвала репетицию свадьбы с Тимуром. Парень обиделся на нее, после чего заявил о решении отправиться на остров любви. Однако рэпер не сказал, что хочет поехать в райское местечко вместе с Харитоновой. Гарафутдинов несколько дней интриговал обеих девушек своим ответом.

Александра Харитонова и Тимур ГарафутдиновАлександра Харитонова и Тимур Гарафутдинов

Александра Харитонова решила Тимуру дать полную свободу в действиях и переехала жить к остальным девушкам телепроекта в женскую спальню. Её поступок все расставил на свои места. Спустя нескольких дней после расставания с Александрой, Тимур собирается на Сейшелы в компании Лясковец. Но Гарафутдинов предупредил Кристину, что строить отношения с ней не собирается, так как его чувства к Харитоновой еще не прошли.

Тимур Гарафутдинов и Кристина ЛясковецТимур Гарафутдинов и Кристина Лясковец

Напомним, что Кристина когда-то ездила на остров любви в качестве друга к Олегу Бурханову. Девушка надеялась растопить сердце парня и построить с ним любовь. Бурханов тогда только расстался с Анастасией Киушкиной и на новые серьезные отношения с девушкой не был готов. Лясковец такое положение не смутило, она была уверена в себе и в своих силах. В итоге Кристина влюбилась в Олега, но построить с ним отношения ей так и не удалось.

Кристина Лясковец и Олег Бурханов «Дом-2»Кристина Лясковец и Олег Бурханов «Дом-2»

Так вот и сейчас зрителям и поклонникам «Дом-2» кажется, что Лясковец вновь наступает на те же грабли. И максимум на что она может рассчитывать с Гарафутдиновым — это секс на одну ночь, и то по пьяни. Как вы думаете, сможет ли Кристина затмить Александру и построить отношения с Тимуром?

Кристина ЛясковецКристина Лясковец

Кстати, буквально на днях выяснилось, что Тимур Гарафутдинов все это время скрывал свой настоящий возраст. В анкете «Дом-2» указан 1987 год его рождения, якобы ему 28 лет, а на самом деле рэперу скоро исполняется все 35!

Тимур Гарафутдинов »Дом-2»Тимур Гарафутдинов »Дом-2»
Опубликовано : 10-03-2016, 12:30 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов пара

Кристина Лясковец и Тимур Гарафутдинов пара

Еще совсем недавно Тимур Гарафутдинов строил отношения с Александрой Харитоновой, а «роковуха» Кристина Лясковец в их паре была всего лишь третьим лицом. Но буквально за две недели в этом треугольнике все перевернулось. На субботнем ток-шоу...
Тимур Гарафутдинов женится на Александре Харитоновой

Тимур Гарафутдинов женится на Александре Харитоновой

На популярном шоу «Дом-2» все меняется со скоростью света. Сегодня влюбленные пары расстаются, а завтра уже мирятся и с точностью до наоборот. Не стала исключением и новая образовавшееся пара на проекте. Это Тимур Гарафутдинов и Александра...
Гарафутдинов и Харитонова расстались «Дом-2»

Гарафутдинов и Харитонова расстались «Дом-2»

Недолго продержалась новая пара знаменитого телепроекта «Дом-2». Как мы уже знаем, Александра Харитонова спустя долгих 7 лет вернулась на проект ради нового участника, Тимура Гарафутдинова. Их начало было довольно многообещающим: они заявили об...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…