Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Андрей Черкасов хочет отменить свадьбу

Прошумевшая недавно новость, взволновала и заставила понервничать всех поклонников телепроекта «Дом-2». Черкасов Андрей и Вика Романец, известная участница и звезда телестройки, которые уже планировали свадьбу, решили вдруг повременить с ней, из-за предсказания экстрасенсов.

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

Неизвестно какую именно судьбу предсказали экстрасенсы героям, но после этого события, Андрей решил, что свадьбу в високосный год, по его мнению, лучше не устраивать и заявил об отмене празднества.

Андрей ЧеркасовАндрей Черкасов

Незадолго до этого, специально для обсуждения подробностей предстоящей свадьбы, в Москву приехала мама несостоявшейся невесты. Но, вместо того чтобы обсуждать милые сердцу свадебные мелочи, Ангелина посвятила первый день проекта: обсуждению предсказания экстрасенсов, решения вопроса стоит ли верить магам и их предсказанию, или же не обращать внимания на суеверия.

мама Виктории Романец, Ангелинамама Виктории Романец, Ангелина

На решение вопроса, особенно сильно повлиял тот факт, что Андрей очень серьезно относится к приметам, подобного рода и верит предсказаниям, а также своей интуиции и знакам судьбы. Именно руководствуясь велению сердца, он и сделал то памятное предложение Виктории, преподнеся ей обручальное кольцо, стоимостью в полмиллиона.

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

Сама Виктория, как считает Андрей, до сих пор толком не может осмыслить что случилось, но тем не менее они оба счастливы.
«Это было как знак свыше!! Я просто почувствовал, что это и есть идеальный момент, и я должен сделать это именно сейчас, и не сомневался ни секунды!» — говорит Андрей.

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

Будущие жених и невеста были на седьмом небе от счастья, много говорили о предстоящей свадьбе, и даже неоднократно проводили репетиции. Однако, чем ближе подступала волнующая Вику и Андрея дата свадебной церемонии, тем реже они упоминали о предстоящем торжестве, а потом и вовсе заявили, удивив общественность, что свадьба отменяется, в этом году ее не будет.

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

По объяснениям самого Андрея, он решил, что не стоит устраивать свадьбу в 2015 году. Делая предложение руки и сердца Виктории, Черкасову казалось, что торжественное событие должно полностью обновить отношения парочки, и поможет оставить в прошлом их претензии друг к другу, ревность, и прочие разногласия. Однако вместо этого, ожидаемая свадьба и их новый статус принесла в жизнь парочки лишь скуку и рутину, которая Андрея, разумеется, не устраивала.

Андрей Черкасов и Вика РоманецАндрей Черкасов и Вика Романец

Несколько позже, Андрей и Виктория назначили новую дату свадьбы. Бракосочетание, было решено провести 11 марта. По словам наших героев — именно в этот день, как принято считать, были помолвлены Ромео и Джульетта.
Опубликовано : 27-11-2015, 20:07 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Андрей Черкасов избил Викторию Романец

Андрей Черкасов избил Викторию Романец

Андрей Черкасов расстался со своей девушкой Викторией еще в прошлом году. Как только Романец не пыталась вернуть любимого «грибочка», но, к сожалению, ее старания оказались напрасными. Спустя некоторое время девушка успокоилась и заявила о том,...
Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Черкасов подарил дорогое кольцо Вике Романец

Отношения Виктории Романец и Андрея Черкасова давно закончились. Пара окончательно рассталась еще в прошлом году. Однако бывшие так и не прекратили свое тесное общение. Андрей все так же заботится о Вике, особенно когда у нее произошла травма ноги. ...
Новый роман Анастасии Киушкиной

Новый роман Анастасии Киушкиной

Отношения 21-летней Анастасии Киушкиной, участницы телепроекта «Дом-2» и 36-летного Гуфа горячо обсуждались фанатами пары, пока молодые люди внезапно не решили расстаться. Ради Долматова девушка покинула шоу, но влюблённые не смогли долго быть...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…