Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Ксения Собчак: «Сделай себя сама!»

Эту неординарную девушку знают все, во всех странах СНГ, точно. Ее любят, ненавидят, обожают, ругают, но не признать того, что она едва ли, не самый популярный человек в России, было бы несправедливо. Хотя, она не политик, не «звезда» эстрады или кино, Ксения,- сама по себе «шоу имени себя». И добилась она этого исключительно сама.

Ксения СобчакКсения Собчак

Да, у нее очень известные, интеллигентные родители, но они, мы знаем это, желали ей совсем иной «доли». Но, Ксюша, поперек родительской воли, пошла своим путем и добилась своего: о ней говорят все, она на «гребне успеха», иногда сомнительного, но безоговорочного.

Чем же она «взяла» общественность, где корни ее выдвижения на «Олимп известности»? Не особая красавица, встретишь такую девушку на улице и вряд ли обратишь на нее внимание. Ничего особенного. Но, вся подоплека как раз и в том, что, не являясь ярким талантом в какой-либо области, она интуитивно и упорно искала свой путь наверх и нашла его.

А начало было непростым. Учеба в престижном, но непростом МГУ, переезд из родного Питера в строгую, «не любящую слез», Москву, съемные квартиры, дефицит общения и друзей, постоянные скабрезные сплетни. Собчак преодолела и все это.

С дипломом дипломата она, благодаря харизме и необъяснимому обаянию и, конечно, уму, она пробилась на телевидение вести скандальную и неоднозначную по восприятию передачу реального шоу: «Дом». Всем казалось, что это мимолетный и временный успех Собчак. Но, как мы видим сегодня (прошло многих лет), все мы ошибались.

Собчак уже почти не появляется в этом многолетнем «Доме №?», у нее масса других дел и проектов, с которыми она справляется с завидной легкостью и элегантностью. И Москва приняла ее, как свою. И это, как нам кажется, лишь только начало ее пути, попомните наши слова. Собчак: это всерьез и надолго. Сама и только сама!
Опубликовано : 27-11-2015, 14:18 | Категория: Знаменитости / Новости и слухи Дом 2   



Расскажи подруге! 

Ксения Собчак настроила против себя всех толстушек

Ксения Собчак настроила против себя всех толстушек

Скандально известная телеведущая вновь оказалась в эпицентре шумных событий, которые развернулись в интернете. Ксения Собчак разместила в сети Инстаграм фото с фигурами моделей, страдающих недостатком веса. К тому же, Собчак еще и нелицеприятно...
Ксения Собчак спасается от революции

Ксения Собчак спасается от революции

В беседе с журналистом радио «Свобода» Ксения Собчак сообщила о своей главной на сегодняшний день проблеме. Светская львица, подвизающаяся на ниве блоггерства, всерьез обеспокоена тем, как складывается ситуация на политической карте России, и...
Ксения Бородина встретила Новый год с новым кавалером

Ксения Бородина встретила Новый год с новым кавалером

Российская телеведущая Ксения Бородина, известная по таким проектам, как популярное реалити-шоу «Дом-2» и шоу «Перезагрузка», праздновала Новый год не только в компании дочки Маруси и лучших друзей. Ксения, недавно разорвавшая отношения с...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…