Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Новая песня Ольги Бузовой взорвала интернет

Несмотря на проблемы в отношениях со своим супругом Дмитрием Тарасовым, телеведущая с каждым днем становится все более популярной в российском шоу-бизнесе.

Новая песня Ольги Бузовой взорвала интернетНовая песня Ольги Бузовой взорвала интернет

Бузова оказалась весьма уникальной и способной девушкой. Кроме ведущей «Дом-2», Ольга пробовала себя и в других направлениях, как например: актриса, модель, писательница и дизайнер одежды. Новым хобби знаменитости стала карьера певицы, над чем она решила всерьез поработать.

Ольга Бузова выпустила песню «Под звуки поцелуев»Ольга Бузова выпустила песню «Под звуки поцелуев»

Буквально на днях прошла премьера новой песни телеведущей и называется она — «Под звуки поцелуев». Новый трек Ольги просто взорвал интернет. Стоит отметить, что это первая песня, которая действительно понравилась фолловерам телеведущей.

Премьера новой песни Ольги БузовойПремьера новой песни Ольги Бузовой

Вчера Бузова поделилась с подписчиками в социальной сети instagram радостной новостью. Ее песня лидирует на первом месте в музыкальном чарте iTunes, который является одним из популярнейших среди пользователей интернета. Знаменитость довольна своей работай и благодарит своих поклонников за их колоссальную поддержку.

Новая песня Ольги Бузовой взорвала интернетНовая песня Ольги Бузовой взорвала интернет

На данный момент у телеведущей не самые лучшие времена, однако, она всеми силами пытается не падать духом. В одном из своих постов Бузова сообщила, что начинает новую жизнь и в первую очередь звезда преобразилась внешне. Из нежной блондинки девушка превратилась в жгучую брюнетку.

Ольга БузоваОльга Бузова

Похоже, расставание Бузовой с футболистом кардинально изменил ее внутренний мир. Ведущая полна сил, а ее сердце все так же наполнено любовью, которую она готова дарить свои верным поклонникам.
Опубликовано : 21-11-2016, 22:30 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Книга Ольги Бузовой начала продаваться

Книга Ольги Бузовой начала продаваться

Мы как-то писали о том, что телеведущая популярного шоу «Дом-2» Ольга Бузова решила написать собственную книгу. А чтобы выделиться среди остальных звездных писателей, создала свою линейку парфюма, которой планировалась пропитать все страницы той...
У Ольги Бузовой будет собственный парфюм

У Ольги Бузовой будет собственный парфюм

Знаменитая телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова не останавливается над достижениями в своей жизни. Буквально недавно стало известно, что Ольга решила написать свою собственную книгу. А теперь белокурая красавица решила создать собственный аромат. Об...
Тайны прошлого Ольги Бузовой

Тайны прошлого Ольги Бузовой

Буквально на днях известная телеведущая приняла свое участие в телешоу «Человек-невидимка», где эксперты науки и магии угадывают скрытого от них в комнате известного человека. Ольга Бузова даже не подозревала, что именно здесь всю ее жизнь вывернут...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…