Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Илья Глинников хотел умереть из-за предательства девушки

Вот и подходит к концу 5-й сезон реалити-шоу «Холостяк», где известный актер Илья Глинников хочет найти свою любовь. На днях вышла 11 серия проекта, трем девушкам предстояло познакомить жениха со своими родителями.

Илья Глинников хотел умереть из-за девушкиИлья Глинников хотел умереть из-за девушки

Знакомство с родственниками Екатерины Никулиной прошло довольно неплохо, однако ее близкий друг заставил жениха сомневаться в искренности девушки. В разговоре с Ильей молодой человек откровенно сказал, что Катя пошла на шоу ради известности.

Екатерина Никулина шоу «Холостяк» 5-й сезонЕкатерина Никулина шоу «Холостяк» 5-й сезон

Леся Рябцева не стала знакомить жениха с родителями из-за старых обид на отца. Девушка привела Илью к бабушке с тетей и кузиной. За столом Глинников задал родственникам Леси прямой вопрос, что, по их мнению, девушку больше интересует — карьера или любовь. Тетя с кузиной ответили карьера, также они признались, что Леся ради своих достижений может пойти по головам. И лишь когда жених остался с бабушкой наедине, она заговорила о готовности внучки к семейной жизни.

Леся Рябцева шоу «Холостяк» 5-й сезонЛеся Рябцева шоу «Холостяк» 5-й сезон

Мадина Тамова перед встречей с родителями рассказала жениху о неудачных отношениях с бывшим возлюбленным. Илью очень тронула история девушки, после чего он рассказал свою. Актер рассказал, что однажды он влюбился. Он сделал этой девушке предложения руки и сердца, они планировали свадебное торжество. Но накануне этого события Илья узнал о предательстве с ее стороны. Возлюбленная актера обманывала его на протяжении двух лет.

Мадина Тамова шоу «Холостяк» 5-й сезонМадина Тамова шоу «Холостяк» 5-й сезон

Глинников признался, что это стало для него большим ударом, из-за которого он начал сходить с ума. Однако самое пугающее в его истории стала попытка суицида. К счастью, все благополучно закончилось, актер очнулся в реанимации, где спасли ему жизнь. Напомним, что актера связывали долгие отношения с актрисой, коллегой по сериалу «Интерны» — Аглой Тарасовой. Самым сложным испытанием для Ильи было играть на экране с ней любовь, хотя на тот момент они уже расстались.

Илья Глинников «Холостяк» 5- го сезонаИлья Глинников «Холостяк» 5- го сезона

После откровенного разговора Илья и Мадина отправились на встречу с родителями. Отец девушки поначалу не был расположен к жениху, но за время общения его мнение изменилось в лучшую сторону. Он дал понять Илье, что если он выберет его дочь, то не стоит слишком быстро торопить события.

Илья ГлинниковИлья Глинников

На церемонии вручения роз, первая досталась Мадине, вторая Лесе, а третья Екатерине. Однако на этом события не закончились. К удивлению этих девушек, на проект неожиданно вернулась бывшая участница Снежана Самохина. Эта девушка уходила с шоу по собственному желанию. Жених решил ей дать еще один шанс показать себя с хорошей стороны. В следующей серии всем девушкам предстоит познакомиться с родственниками Глинникова у него на родине, в Грузии.
Опубликовано : 21-05-2017, 15:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Екатерина Кауфман и Илья Яббаров расстались?

Не успели участники покинуть скандальное шоу, как в сети появились слухи, что Екатерина Кауфман и Илья Яббаров уже расстались. Причиной этому стала ссора между парой. Оказавшись за воротами, Катя поставила своему мужчине условия. Илья должен...
Катя Кауфман и Илья Яббаров покинули «Дом-2»

Катя Кауфман и Илья Яббаров покинули «Дом-2»

Вчера на лобном месте проекта «Дом-2» состоялось мужское голосование, на котором по итогам голосования покинул телестройку Илья Яббаров. Его девушка Екатерина Кауфман предпочла уйти за ворота вмести с ним. Похоже, Илья так и не оправдал надежд...
Премьера

Премьера "В спорте только девушки": Вилкова и Грыу к олимпиаде готовы!

В связи со стартующими XXII Олимпийскими играми, да и проведением чемпионатов мира по хоккею, и футболу, на экранах появилось много фильмов со спортивной тематикой. Вот и прошла долгожданная премьера «В спорте только девушки». Молодежная комедия...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…