Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Гуф рассказал причину развода с Айзой

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный, как Гуф (Guf) рассказал причину развода с бывшей супругой Айзой Анохиной.

Гуф с бывшей супругой АйзойГуф с бывшей супругой Айзой

В откровенном интервью с журналистом Юрием Дудем певец признался, что является главным виновником в печальном расставании с Айзой.

Гуф и Юрий ДудьГуф и Юрий Дудь

В то время у Гуфа были серьезная наркозависимость, которую он долгое время не признавал. В период проходящей беременности Сэмом и даже после рождения мальчика, Алексей пропадал ночами на тусовках в клубах, также рэпер не отрицает частые измены.

Гуф с бывшей супругой АйзойГуф с бывшей супругой Айзой

Сначала Долматов это скрывал от супруги, а потом изменял открыто. В какой-то момент Айза решила проучить Гуфа, чтобы тот прочувствовал свои поступки на себе. Конечно, девушка не стала ему изменять, однако она познакомилась с неким молодым человеком и поцеловалась на камеру. Заснятый поцелуй Айзы с другим мужчиной быстро разлетелся по интернету. Только данный поступок супруги Гуфа не смог спасти брак. Спустя какое-то время дороги звездной пары окончательно разошлись.

Гуф с бывшей супругой АйзойГуф с бывшей супругой Айзой

Айза встретила серфера Дмитрия Анохина и в скором времени стала его законной супругой. В октябре 2016 года у пары родился мальчик, сына назвали Элвисом.

Некоторое время Алексею приписывали романтические отношения с певицей Кети Топурией, но рэпер опровергнул слухи. Юрий Дудь в разговоре тоже затронул эту тему, на что Долматов еще раз подтвердил сугубо дружеские отношения с певицей.

Гуф и Кети ТопурияГуф и Кети Топурия

Оказывается, девушка даже помогала другу справиться с наркотической зависимостью. Кэти несколько раз определяла Гуфа на реабилитацию в клинику — это была его личная просьба. Рэпер также отметил, что после скандала про вымышленные отношения с Топурией, их дружба стала еще крепче.

На сегодняшний день Гуф состоит в отношениях неизвестной особой. Девушка не живет публичной жизнью, поэтому рэпер не стал называть ее имени.
Опубликовано : 3-05-2017, 15:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Айза помирилась с экс-супругом Гуфом

Айза помирилась с экс-супругом Гуфом

Прошло уже три года с тех пор, как Айза официально развелась с бывшим супругом, Алексеем Долматовым. После развода звезды общение друг с другом не поддерживали. Единственное, что их соединяет это общий сын Сэм. Недавно мальчику исполнилось шесть...
Рэпер Гуф отметил день рождения в изоляторе

Рэпер Гуф отметил день рождения в изоляторе

Популярного рэпера Гуфа, «в миру» известного под именем и фамилией Алексей Долматов, приговорили к шести суткам тюремного заключения. Артист и до этого успел приобрести весьма недобрую репутацию у органов общественного правопорядка. Более того, он...
Айза и Гуф снова вместе

Айза и Гуф снова вместе

Совершенно неожиданно для многих, Айза Вагапова и Алексей Долматов (Guf) - помирились. Айза уже поделилась с поклонниками столь радостным событием на своей странице в инстаграм, опубликовав семейный снимок, который подписала: - "Мы сильно любили...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…