Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Полина Гагарина родила второго ребенка

26 апреля в интернете появилась информация, что российская певица Полина Гагарина снова стала мамой. Официально знаменитость не сообщала о рождении в ее семье второго ребенка, а лишь опубликовала на своей странице в instagram фото, где она запечатлена с округлившимся животом, внушительных размеров. Поклонники бросились поздравлять свою любимицу с рождением малыша, однако спустя день стали сомневаться, что Полина уже родила.

Полина Гагарина родила второго ребенкаПолина Гагарина родила второго ребенка

Сегодня в сети появилось видео с музыкального шоу «Голос. Дети» — финальный этап 4-го сезона. Участница проекта Алина Сансызбай исполнила одну из песен Гагариной. После ее выступления известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев поздравил на сцене Полину с рождением ребенка.

Полина Гагарина родила второго ребенкаПолина Гагарина родила второго ребенка

Теперь у фолловеров певицы не осталось сомнений в том, что она снова стала мамой. Интересно, когда же знаменитость и ее супруг Дмитрий Исхаков решат сообщить о радостной новости своим поклонникам?!

Полина Гагарина и Дмитрий ИсхаковПолина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Напомним, что это второй ребенок Полины Гагариной, но первый совместный с нынешним мужем Дмитрием. Звездная пара воспитывает сына, который родился в первом браке Полины.

Полина Гагарина с семьейПолина Гагарина с семьей

Имя мальчика Андрей, в этом году ему исполняется 10 лет. Биологическим отцом старшего ребенка певицы является актер Петр Кислов.

Опубликовано : 29-04-2017, 11:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Полина Гагарина беременна второй раз

Полина Гагарина беременна второй раз

Новость о второй беременности российской певицы Полины Гагариной взбудоражила весь интернет. Журналисты многих известных изданий писали об интересном положении знаменитости еще в ноябре прошлого года. Однако сама Полина всячески опровергала слухи о...
Полине Гагариной исполнилось  30 лет

Полине Гагариной исполнилось 30 лет

Сегодня, 27 марта празднует свой юбилей российская поп-певица Полина Гагарина. Знаменитости исполнилось 30 лет. Этот день Полина посвятила своей любимой мамочке. На своей странице в instagram. певица опубликовала снимок с детства, на котором она...
Полина Гагарина будет школьной учительницей

Полина Гагарина будет школьной учительницей

Полина Гагарина, так достойно представившая Россию на последнем «Евровидении», не производит впечатления человека грубого или замкнутого. Напротив, она всегда открыта и жизнерадостна. Благодаря этим качествам, а также явному вокальному таланту...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…