Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Бритни Спирс снова станет матерью

Бритни Спирс – известная певица, полюбившаяся армии поклонников за приятную внешность и нежный голос, а также за популярные хиты. Не так давно в американских новостях появились сведения о том, что певица Бритни Спирс снова готовится стать мамой, и это будет ее третье материнство.

Бритни Спирс беременна в третий разБритни Спирс беременна в третий раз

Об этом ресурс получил информацию от одного из близких друзей Бритни. Он сказал, что девушка планирует отказаться от сценического образа на некоторое время и уделить появившееся время своему главному предназначению – времяпрепровождению с крохой и другими детьми, ведь, как считает сама девушка, нет ничего важнее собственной семьи и детей.

Бритни Спирс и Сэм АсгариБритни Спирс и Сэм Асгари

Как сообщила пара (Бритни Спирс и Сэм Асгари), они испытывают безумное счастье оттого, что у них появится совместный малыш. Конечно, будущая мама мечтает о дочери, ведь от прошлого брака у нее уже есть двое мальчиков – красавцев сыновей, которых она успешно воспитывает. Но она будет рада и третьему сыну, ведь для женщины это настоящая гордость воспитывать богатырей.

Бритни Спирс c сыновьямиБритни Спирс c сыновьями

35-летняя исполнительница призналась, что ее избранник Сэм отреагировал на эту новость очень хорошо. Новый возлюбленный Бритни сообщил, что влюблен в нее до беспамятства и рад, что она подарит ему ребенка. Сейчас пара готовится к пополнению и уделяет время обустройству уютного уголка для малютки.

Бритни Спирс и Сэм АсгариБритни Спирс и Сэм Асгари

В последнее время страницы девушки в социальных сетях пестрят оригинальными и колоритными фотографиями в компании молодого возлюбленного. Они много отдыхают, успевают путешествовать и посещать светские мероприятия. Ребята очень хорошо относятся друг к другу и когда у них в графике появляется свободное время, они стараются проводить его вместе.

Бритни Спирс и Сэм АсгариБритни Спирс и Сэм Асгари

Источник, который находится близко к паре сообщил, что неудивительно, если они вскоре решат узаконить свои отношения и сыграть свадьбу мечты. Поклонникам уже не терпится узнать очередные новости из жизни Бритни Спирс.
Опубликовано : 20-04-2017, 12:20 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Сэм Асгари изменяет Бритни Спирс?

Сэм Асгари изменяет Бритни Спирс?

Личная жизнь американской певицы Бритни Спирс в последнее время стала очень обсуждаемой. Знаменитость закрутила бурный роман со спортсменом бодибилдинга Сэмом Асгари. Звездная пара уже не скрывает свои отношения и постоянно делится своими...
Бритни Спирс показала  всем свои розовые шортики

Бритни Спирс показала всем свои розовые шортики

Знаменитая певица Бритни Спирс решила, что пришло время заняться своей фигурой и искоренить все ее недостатки. Такое благое дело приносит первые результаты – звезда на днях продемонстрировала свою стройность, сделав стойку на руках у стены. ...
Новый клип Бритни Спирс запрещен к показу

Новый клип Бритни Спирс запрещен к показу

Новый клип американской певицы Бритни Спирс к песне Work Bitch возглавил чарты во всем мире, но только не у англичан. В Соединенном Королевстве королевстве решили что слово bitch употребляется слишком часто в песне. Помимо этого, сцена в ролике,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…