Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Катя Гордон выходит замуж в четвертый раз

Фанаты Кати Гордон уже давно замерли в ожидании того, когда девушка снова станет женой, и когда колоритные изображения теледивы в подвенечном наряде появятся на просторах сети. И вот – свершилось! Недавно стало известно, что девушка и ее избранник подали заявление в ЗАГС, уже известна точная дата бракосочетания, но звезда предпочла оставить это в секрете, так и не раскрыв завесу тайны.

Катя Гордон снова невестаКатя Гордон снова невеста

Кстати, не так давно мир увидел возлюбленного Кати, которого она просто обожает. Сама девушка уже была в браке не раз, и она сказала, что осознает это. Первые отношения сложились вполне удачно, вторые... Она уже и сама не помнит. В интервью Гордон поделилась, что сейчас она нашла СВОЕГО человека, которого не желает ни сравнивать, ни анализировать, он просто является ее частью. Больше в отношении своего возлюбленного жениха Катя комментариев не дала.

Катя Гордон c женихомКатя Гордон c женихом

Также Катя Гордон сообщила, что с момента ее популярности и хороших новостей о замужествах в ее жизни стали появляться «советчики», лезшие в душу и сердце. Они были завистливы, когда видели счастливые улыбки Кати, вокруг ее персоны стало ходить немало сплетен, причем большая их часть носила отрицательный характер.

Катя Гордон выходит замуж в четвертый разКатя Гордон выходит замуж в четвертый раз

Однако, как заметила сама девушка исходя из жизненного опыта дело было не в сплетнях, а в самом мужчине. Именно от него зависит то, как сложится семейная жизнь в дальнейшем времени. Сейчас все забыто, и Катя уверена, что эти отношения – навсегда. Ведь она нашла того единственного и неповторимого человека, которого искала так долго.

Катя ГордонКатя Гордон

Совет от Кати Гордон: «Не стоит вести длительную борьбу с собственными врагами. Просто окружите себя людьми, не распускающих сплетни, найдите такого мужчину, который окружит вас заботой и любовью, а при возникновении сплетников – обязательно пожалеет!».
Опубликовано : 19-04-2017, 14:23 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Катя Гордон родила второго сына

Катя Гордон родила второго сына

Российская теле- и радиоведущая Катя Гордон во второй раз стала мамой. У знаменитости родился сын, как назовет новорожденного Катя пока неизвестно. Бывшая участница шоу «Голос» и ее малыш все еще находятся под наблюдением врачей в одном из...
Александр Гордон взял в жены студентку

Александр Гордон взял в жены студентку

Популярный телеведущий Аексаднр Гордон, которому исполнилось 50 лет, женился в четвертый раз. Теперь его избранницей является Ноза Абдулвасиева, родившаяся в Таджикистане. Девушке 20 лет, она - студентка ВГИКа. Нелишним будет отметить, что родилась...
Катя Гордон в своём цвете

Катя Гордон в своём цвете

Катя Гордон, известная ранее, как жена импозантного мужчины, талантливого актера и привлекательного телеведущего Александра Гордона, унаследовала от него не только аристократическую фамилию, но и связи, так необходимые для развития и продвижения в...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…