Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Елена Летучая

Летучая Елена Александровна известна как телевизионная журналистка, продюсер шоу «Ревизорро» и ведущая известных передач, таких как «территория мужчин», популярного проекта «ART Life». На сегодняшний день она является автором известных проектов для каналов СТС, ТВ-3, занимает место главы мастерской на журналистском факультете «МИТРО».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Биография Елены Летучей


Год рождения – 1978. Родилась девочка в простой семье инженерных специалистов по строительству. Спустя 10 лет родители в связи со службой вынуждены были осуществить переезд в Тынду. В 1997 году произошло окончание средней школы, ей всегда удавалось искусно совмещать учебную программу и танцы, изобразительное искусство. В 1999 году девушка стала выпускницей колледжа в Благовещенске и после этого 4 года занимала должность финансового специалиста, еще спустя пару лет она стала молодым специалистом в экономической сфере.

Телевизионная карьера Елены Летучей


В юности девушка успела сдать экзамены для поступления в школу «Останкино», а затем в качестве дипломного проекта создала увлекательный видеосюжет тематического характера. Параллельно с тяжелым обучением она занимала место редактора в организации ВГТРК. Одновременно с этим она выступала в качестве оператора на съемках различных сюжетов для канала «Столица». С 2009 года девушка участвовала в проектных организациях «Территория мужчин» и «Art Life».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

2011 год ознаменовался продуктивной работой с Первым каналом, на котором выпускались известные отечественные программы. Через год, в сентябре, Летучая стала снимать другие телепрограммы для канала MTV. В 2012–2013 гг. она стала продюсером для новых каналов, производила собственные документальные фильмы, разрабатывала новинки проектов. В этот же период времени она работала на ТВ-3 и создавала картины документального характера. В 2013 она стала продюсером документальных проектов, связанных с телесериалом «Кухня».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Она является главой мастерской на факультете журналистики в университете Москвы «МИТРО». В этом же году ей было вручено 2 награды «ТЭФИ» за ведение телепередач. 28 ноября она открыла свой магазин в интернете, как свидетельствует сама теледива, это произошло по многочисленным просьбам ее поклонников. Сейчас Елена Летучая успешно развивает предпринимательскую и телевизионную карьеру, совмещая личную жизнь и работу.

Личная жизнь Елены Летучей


Семейный статус у Елены – замужем. Ее избранником стал известный предприниматель и специалист по адвокатскому делу Юрий Геннадьевич Анашенков, родившийся 25 апреля 1976 года. Они встречались в течение полутора лет до помолвки, о которой поступило официальное сообщение в прошлом году. У жениха Елены есть двое детей от прошлого брака. Сама Летучая не горит желанием распространяться по поводу своей личной жизни, а при поступлении вопросов в ее адрес ведет себя сдержанно и скромно.

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Карьера в фильмах


Кинороли Елены Летучей

Знаменитость приняла участие в кинокартине «Пятница», на съемках эпизода. Это пока единственная значимая роль в кино, как уверяет сама Елена, не последняя. Проявила себя Летучая и в области дублирования, сыграв героиню Джейн в кинокартине «Хуже, чем ложь».

Рекламные съемки


В 2014 году ей довелось стать основным персонажем рекламы зубных щеток. Через год девушка стала официальным лицом одной из рекламных кампаний, а также стала представлять сетевой бренд «Faberlic», удостоена чести быть представительницей сети магазинов «Эльдорадо».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Хобби и увлечения


Девушка уделяет внимание себе: любит серфинг, йогу во всех ее направлениях и проявлениях, посещает уроки езды на лошадях, бегает по утрам, катается на лыжах и роликах. Как уверяет сама Елена, ей хватает времени на самостоятельное развитие, любимое профессиональное дело и на занятия собой.

Награды в рейтингах


За все время профессиональной карьеры девушка получила множество наград в различных номинациях, они связаны не только с законодательными и юридическими вопросами, но и с сексуальностью, харизмой теледивы:

• награда в связи с законом о защите потребительских прав, данная награда была получена в 2014;

• в 2014 г. стала победительницей в рамках номинации «благодарность»;

• в 2015 г. была удостоена еще одной премии «права потребителя», награда была вручена ей как представителю канала «пятница», получила награду как знаток стиля;

• 31 мая 2016 года прошла торжественная церемония по вручению премий в «МИТРО»;

• ей довелось стать обладательницей еще нескольких наград в звании «Икона стиля», «Продюсер года», «Новые лица», «На гребне волны».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Это не весь перечень наград, полученных звездой за участие в российских и международных мероприятиях. В настоящее время Летучая продолжает стремительный карьерный рост и пополняет свои навыки профессионализма.

Рейтинги Елены Летучей


Еще на заре телевизионной карьеры Елена Летучая начала привлекать внимание к своей личности и завоевала популярность среди поклонников. Это неудивительно, о чем свидетельствуют успешные лидирующие позиции девушки в рейтингах.

2015 г. – Летучая приняла участие в рейтинге самых сексуальных девушек планеты и оказалась на 66-й строчке;

2015 г. – женщина стала секс-символом страны, вошла в рейтинг;

19 октября того же года получила звание самой обаятельной ведущей;

13 ноября была удостоена 88-й позиции среди самых сексуальных женщин России;

в этом же месяце попала в топ цитируемых журналистов страны, оказавшись на 15-й строке;

26 мая 2016 г. – вошла в число самых красивых представительниц прекрасного пола России;

в этом же месяце, в «Образе недели» заняла 2-е место, в июне стала победительницей номинации;

в конце 2016 приняла участие в еще нескольких рейтингах и номинациях: «Свадьба года», «Рейтинговая ведущая».

Биография Елены ЛетучейБиография Елены Летучей

Интервью с Еленой Летучей


На протяжении всей карьеры девушка приняла участие в нескольких интервью. Начала она свое продвижение в данном направлении с 2014 года, успев пообщаться с Вологиной Е., по поводу проекта «Ревизорро», Ионовой Е., Куклеевой А, и Меньковой А.

В интервью с К. Миковой девушка рассказала о книгах, которые она готова читать постоянно. В ходе интервью с Сапожниковым рассказала о потребителях и защите их прав, в беседе с Седлецким поведала об индустрии гостеприимства на своем персональном канале, рассказала о себе в общении с Калинином С.

За всю карьеру она стала участницей значительного количества бесед, в которых поведала о своей жизненной позиции и других важных вещах. Как говорит сама Елена, она не собирается останавливаться на этих достижениях.

Елена Летучая в Instagram
Елена Летучая в Twitter
Елена Летучая ВКонтакте
Елена Летучая в Facebook
Опубликовано : 17-04-2017, 11:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Елена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи

Елена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи

Накануне телеведущая Ольга Бузова попала в щекотливую ситуацию после сольного выступления экс-участницы популярного трио «Серебро» Елены Темниковой на развлекательном мероприятии. Конфуз произошел из-за того, что яркая блондинка совершенно не знает...
Елена Летучая выходит замуж

Елена Летучая выходит замуж

Ведущая нашумевшего телевизионного шоу «Ревизорро» всегда старалась держать новости о своих романтических отношениях втайне от всех. Но в день святого Валентина Елена решила порадовать своих поклонников и преподнесла интригующую новость. Прошло...
Елена Летучая показала любимого мужчину

Елена Летучая показала любимого мужчину

Известная телеведущая «Ревизорро» Елена Летучая неожиданно раскрывала тайну своего любовного романа. Девушка решила наконец-то всем показать своего возлюбленного и опубликовала совместные с ним фотографии на странице в Instagram. Подписчики Елены,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…