Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Миша Бартон попала в психиатрическую больницу

Миша Бартон более известная актриса по американским фильмам ужасов попала в психиатрическую больницу. На днях у знаменитости случился нервный срыв. По словам живущего рядом соседа, Миша бегала по двору в истерике, затем актриса забралась на забор и кричала про конец света, а свою родную маму называла ведьмой.

Миша Бартон попала в психиатрическую больницуМиша Бартон попала в психиатрическую больницу

Сосед Бартон обратился в правоохранительные органы, те доставили знаменитость в больницу. Миша Бартон не стала сопротивляться, что врачи посчитали хорошим признаком. В сети появились фотографии актрисы, где она бегала по двору в белой рубашке и в нижнем белье. Возможно, эти снимки сделал тот же сосед, который вызвал полицию.

У Миши Бартон случился нервный срывУ Миши Бартон случился нервный срыв

У Миши Бартон случился нервный срывУ Миши Бартон случился нервный срыв

Напомним, что примерно восемь лет назад у Миши был похожий случай. Только тогда знаменитость оказала довольно бурное сопротивление, врачам пришлось госпитализировать актрису принудительно.

Миша БартонМиша Бартон

Поклонники Бартон поддерживают ее комментариями в социальной сети instagram. Они надеются на быстрое выздоровление своего кумира и возвращение домой.

Миша БартонМиша Бартон

Буквально четыре дня назад Мише Бартон отпраздновала свой 31-й день рождения. По этому случаю актриса собрала большое количество гостей и сделала шумную вечеринку. А спустя нескольких дней, знаменитость с нервным срывом попала в больницу.
Опубликовано : 28-01-2017, 15:49 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

У Глеба Жемчугова случился нервный срыв

У Глеба Жемчугова случился нервный срыв

Супружеская пара Глеб Клубничка и Ольга Жемчугова пришли на проект «Дом-2» в июле 2015 года. Так называемые старички данного шоу помнят Глеба, как: бабника, беспредельщика и тусовщика ночных клубов. Однако в этот приход 27-летний мужчина пришел на...
Кристина Асмус заболела гриппом

Кристина Асмус заболела гриппом

Всем уже известно о том, что на сегодняшний день многие болеют тяжелым гриппом. Известная актриса Кристина Асмус не стала исключением среди заболеваемых данной эпидемией. Буквально два дня тому назад в Москве состоялось немаловажное для девушки...
Ирина Шейк снялась в нижнем белье

Ирина Шейк снялась в нижнем белье

Ирина Шейк, популярная и очень востребованная на сегодняшний день модель, недавно сделала истинный подарок своим поклонникам. Знаменитость снялась в одном лишь нижнем белье одного из самых популярных итальянских брендов. Криштиану Роналду может по...
Обсудим? 
Татьяна | 01.02.17 
Жалко, конечно, девушку - прекрасная актриса, талантливая, красивая. Но главное, что ее вовремя госпитализировали, пока она не успела сделать что-нибудь ужасное себе или окружающим. Надеюсь, врачи смогут вернуть ее в адекватное состояние!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…