Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Мэрилин Керро беременна

На протяжении нескольких недель пользователи интернета обсуждают беременность знаменитой ясновидящей Мэрилин Керро. Возлюбленная Александра Шепса еще больше подогрела слухи о своей беременности.

Мэрилин Керро беременна

Эстонская ведунья опубликовала в instagram снимок, на котором заснят ее округлившийся живот. Однако этот пост Мэрилин никак не прокомментировала, более того, она лишила этой возможности своих подписчиков. Фолловеры восприняли снимок Мэрилин неоднозначно. Некоторые из них отнеслись к фотографии Керро с выпуклым животом с сарказмом.

Мэрилин Керро беременнаМэрилин Керро беременна

Мэрилин не скрывает свою любовь к детям, недавно знаменитость поделилась с подписчиками снимком, где она запечатлена с Александром Шепсом, держа на руках младенца. В подписи трогательного снимка Мэрилин написала: «Как же я люблю этих маленьких крох...».

Мэрилин Керро и Александр ШепсМэрилин Керро и Александр Шепс

Пост из instagram Мэрилин КерроПост из instagram Мэрилин Керро

Напомним, что некоторое время назад Мэрилин и Александра переживали разлад в отношениях. И только на днях пара стала снова публиковать совместные фотографии в социальных сетях.
Опубликовано : 25-01-2017, 18:12 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Александр Шепс и Мэрилин Керро помирились

Александр Шепс и Мэрилин Керро помирились

Примерно неделю назад Александр Шепс сообщил свои подписчикам в социальной сети instagram о расставании с Мэрилин Керро. Известный колдун опубликовал на своей странице видеоролик, где собраны отрывки счастливых моментов с возлюбленной. В подписи...
Мэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате Кауфман

Мэрилин Керро об Илье Яббарове и Кате Кауфман

На днях в интернете появилось видео, в котором участница 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро говорит о паре скандального «Дом-2». Ими стали Екатерина Кауфман и Илья Яббаров. Эстонская ведьма изучила фотографии пары и заявила, что у...
Совместный бизнес Мэрилин Керро и Александра Шепса

Совместный бизнес Мэрилин Керро и Александра Шепса

Знаменитости 14 сезона проекта «Битва экстрасенсов», Мэрилин Керро и ее бойфренд Алексндр Шепс неожиданно для всех открыли совместный бизнес. Буквально несколько дней назад стало известно об открытии собственного магазина этой пары, который...
Обсудим? 
Оксана | 01.02.17 
Зная любовь Мэрри к детям, видя как много о детях она говорила на последних экстрасенсах и какие рисунки она рисовала на заданиях, то можно и поверить в это. Ведь мысли материальны)

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…