Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Нюша выходит замуж

Российская певица Нюша скоро выходит замуж. Об этом знаменитость сообщила в социальных сетях. Девушка опубликовала на своей странице в instagram фотографию, на которой запечатлено помолвочное кольцо, подаренное бойфрендом. В подписи снимка 26-летняя певица сообщила о том, что она стала невестой.

Нюша выходит замужНюша выходит замуж

пост из instagram Нюшипост из instagram Нюши

Предполагаемый жених Нюши бывший участник КВН Игорь Сивов. На сегодняшний день мужчина занимает должность генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU.

Жених Нюши, Игорь СивовЖених Нюши, Игорь Сивов

Слухи о своем романе официально пара не подтверждала. Журналистам удалось узнать имя тайного ухажера певицы лишь в декабре прошлого года. Однако СМИ уверены, что именно Игорь Сивов сделал предложение Нюше выйти за него замуж.

Нюша на отдыхе в АмерикеНюша на отдыхе в Америке

Вероятно, предложения руки и сердца возлюбленный знаменитости сделал в Африке, где они совместно отпраздновали старый Новый год. Буквально два дня назад певица опубликовала в сети пост, где рассказала своим подписчикам, что эта поездка изменила ее жизнь.

Нюша выходит замужНюша выходит замуж

Теперь фолловеры Нюши нисколько не сомневаются в том, что именно на это событие она намекала. Поклонники певицы очень рады за свою любимицу, однако они стали интересоваться кто же этот счастливчик, за которого она собралась выходить замуж. Ответ на данный вопрос Нюша предпочла оставить в секрете.
Опубликовано : 25-01-2017, 14:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Екатерина Король выходит замуж

Екатерина Король выходит замуж

Вспомним о причине ухода этой девушки с телепроекта. Екатерина ушла с популярного шоу по собственному желанию. Ведущие вместе с коллективом «Дом-2» настояли на проверку полиграфа Король. Венцеслав Венгржановский утверждал, что между ним и бывшей...
Кристина Лясковец выходит замуж

Кристина Лясковец выходит замуж

Уже много лет знаменитый телепроект «Дом-2» дает возможность участникам найти и построить свою любовь. К сожалению, ни всем удается построить крепкие отношения, однако, у некоторых пар дело доходит до свадьбы. Так, буквально недавно узаконили свои...
Нюша напоминает о Дне рождения отца

Нюша напоминает о Дне рождения отца

Сравнительно недавно российская поп-сцена покорилась ранее никому неизвестной молодой девушке со смешным именем Нюша. Сегодня эту певицу знают не только в России, но и за рубежом, а её песни становятся хитами и завоевывают танцполы страны. 12...
Обсудим? 
Аля | 01.02.17 
Это очень классно!Когда люди любят друг друга,то надо наслаждаться этими моментами!
EmiliosuilM | 10.02.17 
Надеюсь я дал вам полезную информацию!)

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…