Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Настасья Самбурская поможет бездомным животным

Два дня назад Настастья Самбурская рассказала своим подписчикам в сети instagram об одном неприятном инциденте, связанном с приютом помогающим бездомным животным. Одна из таких организаций обратилась к актрисе с просьбой о помощи в рекламе о благотворительном забеге для сбора средств приюту бездомных собак и котов. Самбурская с удовольствием согласилась, так как считает это дело очень благородным.

Настасья Самбурская поможет бездомным животнымНастасья Самбурская поможет бездомным животным

Знаменитость сфотографировалась со своим домашним любимцем Мартином и собиралась опубликовать в социальной сети пост с рекламой благотворительного фонда. Однако в результате Настасье пришлось отказать данному приюту в помощи.

Настасья Самбурская со своим любимцем, МартиномНастасья Самбурская со своим любимцем, Мартином

Дело в том, что у актрисы есть знакомый, который поведал ей историю о бездомных кошках. Прямо у него под домом развелось примерно 30 бездомных кошек, которых ежедневно подкармливают его соседи.

Бездомные кошки, которых спасает СамбурскаяБездомные кошки, которых спасает Самбурская

Мужчина предложил отдать пушистых животных на стерилизацию в приют, которому хотела помочь Самбурская. Звезда «Универа» попросила эту организацию забрать котов, но те ответили категорическим отказом. И это несмотря на предложенные Самбурской 20 тысяч рублей на покупку корма. Актриса разочаровалась в данном приюте и соответственно не стала размещать в своем аккаунте их рекламу.

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

Проблема с котами осталась нерешенной и это не давало покоя знаменитости. Девушка разобрала свой гардероб и обнаружила, что у нее собралось довольно большое количество спортивной обуви, которой она совсем не пользуется. Тогда Самбурской пришла в голову гениальная идея: снять в одном из московских магазинов несколько свободных полок, чтобы выставить свою обувь на продажу.

Спортивная обувь Настасьи СамбурскойСпортивная обувь Настасьи Самбурской

Все вырученные деньги пойдут на стерилизацию и непосредственно на лечение бездомных животных.
Опубликовано : 8-08-2016, 15:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Настасья Самбурская на модном показе

Настасья Самбурская на модном показе

Как оказалось, одна из популярнейших актрис современного шоу-бизнеса, Настасья Самбурская интересуется не только спортом, но и миром моды. Буквально четыре дня назад в Москве отпраздновал свой юбилей благотворительный фонд «Русский Силуэт». Его...
Настасья Самбурская на обложке СтарХит

Настасья Самбурская на обложке СтарХит

Актриса популярного телесериала «Универ» Настасья Самбурская снялась для обложки нового выпуска журнала СтарХит. Вместе с яркой знаменитостью на обложке запечатлен не менее знаменитый Сергей Лазарев. Об этом Самбурская сообщила своим фолловерам в...
Настасья Самбурская отмечает день рождение в Мадриде

Настасья Самбурская отмечает день рождение в Мадриде

Сегодня будет отмечать свой очередной день рождения известная героиня сериала "Универ", Настасья Самбурская. Знаменательным годом для актрисы стал 2011, когда ей предложили сыграть одну из главных ролей в сериале. Уже спустя год она была на...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…