Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Настасья Самбурская и её парень

Звезда нашумевшего «Универа», похоже, не намерена больше скрывать новые отношения. На этот раз выбор роковой брюнетки пал на 21-летнего парня, который будет представлять Белоруссию на песенном конкурсе «Евровидение» этого года.

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

Зовут избранника актрисы Александр Иванов и он с удовольствием позирует с любимой на сэлфи из инстаграма.

Настасья Самбурская и Александр ИвановНастасья Самбурская и Александр Иванов

Настасья Самбурская и Александр ИвановНастасья Самбурская и Александр Иванов

В течение нескольких недель Настасья не уставала интриговать фанатов загадочными фото с мужскими руками и сексуальной спиной на страничке своей социальной сети. Это дало повод подписчикам заподозрить звезду в новом романе – как выяснилось, догадки оказались не беспочвенными.

19 февраля Самбурская, наконец, решила раскрыть личность возлюбленного, официально представив всем поклонникам и просто «любопытным кумушкам».

Как написала сама Настасья в комментарии к сэлфи, это очень торжественный момент, которого многие ждали. Звезда, никогда не отличающаяся излишней скромностью, как бы, между прочим, отметила, что молодому певцу всего 21 год и он моложе её, но этот факт не мешает их общему счастью. Молодая пара в скором времени собирается заселиться в ВИП-домик. Закончила свое сообщение хозяйка странички тем, что пожелала всем любви, в чем многие читатели заметили неприкрытую иронию.

Настасья СамбурскаяНастасья Самбурская

Следует отметить, что в прошлогоднем интервью Самбурская рассказывала о трудностях выбора достойного мужчины, говоря, что все подходящие кандидаты либо уже женаты, либо входят в неподходящую для нее возрастную категорию. Остается только искренне порадоваться, что звезда наконец-то нашла человека, который соответствует ее уровню жизни.
Опубликовано : 21-02-2016, 17:24 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Настасья Самбурская на обложке СтарХит

Настасья Самбурская на обложке СтарХит

Актриса популярного телесериала «Универ» Настасья Самбурская снялась для обложки нового выпуска журнала СтарХит. Вместе с яркой знаменитостью на обложке запечатлен не менее знаменитый Сергей Лазарев. Об этом Самбурская сообщила своим фолловерам в...
Настасья Самбурская активно готовится к лету

Настасья Самбурская активно готовится к лету

Знаменитая актриса всеми нами любимого сериала «Универ» Настасья Самбурская всегда отличалась подтянутой и в то же время сексуальной фигурой. В прошлом году по версии мужского журнала For Him Magazine Настасья была признана одной из самых...
Настасья Самбурская отмечает день рождение в Мадриде

Настасья Самбурская отмечает день рождение в Мадриде

Сегодня будет отмечать свой очередной день рождения известная героиня сериала "Универ", Настасья Самбурская. Знаменательным годом для актрисы стал 2011, когда ей предложили сыграть одну из главных ролей в сериале. Уже спустя год она была на...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…