Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Бывшая звезда «Ранеток» стала мамой

Евгения Огурцова стала мамойЕвгения Огурцова стала мамой

Еще совсем недавно название группы «Ранетки» было на устах подавляющей части подростков нашей страны. Популярность молодых девчонок буквально зашкаливала, а их хиты разлетались по многочисленным Топ-чатам. О жизни участниц группы «Ранетки» даже снимали сериал, который наглядно показывал молодежную жизнь тогда еще никому не известных девчонок. Но вскоре дела у группы пошли неважно, и популярный коллектив распался. Каждая из участниц решила заняться сольной карьерой, в отдельности от своих бывших коллег по цеху.

Женя Огурцова стала мамойЖеня Огурцова стала мамой

Женя Огурцова стала мамойЖеня Огурцова стала мамой

«Музыкальная клавиша» экс-группы «Ранетки» Женя Огурцова приготовила себе настоящий сюрприз к Новому году – она стала мамой. Правда, о рождении долгожданного сына девушка сообщила не сразу, а только спустя пару дней в Новом году. Зато снимок новорожденного получился, что называется, в кругу семьи: на фото изображен супруг Жени Огурцовой Анатолий Рамонов вместе с первенцем. Мальчик получил имя Марк.

Анатолий Рамонов с сыном МаркомАнатолий Рамонов с сыном Марком

А вот как выглядит комментарий самой мамы: «Решила устроить своему любимому мужу необычный подарок к Новому году. Поэтому и подарила ему долгожданного сына, которого мы очень любим».

сын Жени Оругцовой, Марксын Жени Оругцовой, Марк

Фанаты Жени были шокированы известием о рождении сына, и наперебой стали писать «поздравляшки» счастливым родителям: «Женечка, мы в шоке от радостной новости! Прими наши поздравления в связи с рождением сына. Счастья и здоровья малышу, надеемся он будет вас во всем слушаться! С Новым годом!», «Поздравляем! Желаем здоровья и счастливых моментов вашему семейству. Не болейте, растите здоровыми и сильными. Успехов во всем и с праздником!».

Женя Огурцова стала мамойЖеня Огурцова стала мамой

Стоит отметить, что в отличие от Жени, ее супруг сообщил о рождении сына гораздо раньше. Как только Марк появился на свет, счастливый отец тут же поделился радостной новостью, не оттягивая интригу до Нового года. Правда, нашлись поклонники, которые сразу же стали строить догадки о «закрытости» информации о рождении ребенка. Жене даже пришлось оставить комментарий, в котором она развеяла все панические настроения своих фанатов: «Да, я не фотографировалась в положении… Но это совсем не означает, что беременности не было. Не нужно фантазировать о том, что мальчик приемный или что это муляж. Такие «гениальные» мысли просто чушь! Благодарю за теплые слова в адрес нашей семьи, мы вас любим. Всем респект!»

Женя Огурцова стала мамойЖеня Огурцова стала мамой

Отметим, что вынашивание плода и сами роды находились в строжайшей тайне молодой мамы. Поклонники увидели снимки из клиники, и подумали о радостном событии. Однако, Женя написала, что всего лишь проверяет почки перед праздниками, тем самым скрыв факт родов до финального момента.

Женя Огурцова стала мамойЖеня Огурцова стала мамой

Евгения Огурцова и Анатолий Рамонов вступили в брак в конце прошлого года. Для девушки это уже второй брак после неудачной супружеской жизни с коллегой по музыкальному цеху Павлом Авериным. К слову, Анатолий также ранее уже был женат, и тоже неудачно.

Евгения Огурцова и Анатолий РамоновЕвгения Огурцова и Анатолий Рамонов

Евгения Огурцова и Анатолий РамоновЕвгения Огурцова и Анатолий Рамонов

Таким образом, Женя стала уже третьей по счету мамой от экс-участниц группы «Ранетки». Помимо Огурцовой, в их число входит также Анна Руднева (2 ребенка) и Наталья Щелкова (2 ребенка).
Опубликовано : 4-01-2016, 15:28 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Ксения Бородина родила вторую девочку

Ксения Бородина родила вторую девочку

В семье известной телеведущей Ксении Бородиной и её мужа дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, долгожданное и приятное событие — она снова стала матерью! Напомним, что Ксения Бородина мать 6-летней дочери Маруси от первого брака с Юрием...
Гвен Стефани снова стала мамой

Гвен Стефани снова стала мамой

28 февраля у звездной пары Гвен Стефани и Гевина Россдейла появился третий сын. Супруг певицы присутствовал с нею на родах, которые проходили в одной из самых престижных клиник города Лос-Анджелес. Малыш и мама в полном порядке и в скором времени...
героиня сериала

героиня сериала "Универ" Мария Кожевникова стала мамой?

Новость о том, что известная актриса и политический деятель Мария Кожевникова уже родила первого сына облетела весь интернет. Мы даже не успели взглянуть на неё во время беременности, а тут она уже мама! Сама же героиня сериала "Универ" еще не...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…