Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Звездные образы на Хэллоуин 2015

Хэллоуин представляет собой не просто праздник. Это еще и возможность вдоволь поразвлечься всем шоуменам страны. Многочисленные карнавалы с участием «нечисти» собирали яркие образы. Веселье началось задолго до страшной ночи Хэллоуина. Звезды начинали активно делиться фотографиями в своих блогах. Иногда снимки поистине ужасали, так как празднования происходили не без доли креатива.

Звездные образы на вечеринке ХэллоуинаЗвездные образы на вечеринке Хэллоуина

Глюк'oZa (Наташа Ионова) предстала перед публикой в загадочном образе вампирши с голубым цветом волос. Однако, все отмечали привычное обаяние певицы. На вечеринке Наталье Ионовой составили компанию такие личности, как теннисистка Светлана Кузнецова, Мария Веденеева, Екатерина Волкова и другие знаменитости.

Наташа Ионова (Глюк'oZa) на ХэллоуинеНаташа Ионова (Глюк'oZa) на Хэллоуине

Наташа Ионова (Глюк'oZa) и Светлана Кузнецова на ХэллоунеНаташа Ионова (Глюк'oZa) и Светлана Кузнецова на Хэллоуне

Наташа Ионова на Хэллоуине на ХэллоуинеНаташа Ионова на Хэллоуине на Хэллоуине

Светлана Кузнецова на ХэллоуинеСветлана Кузнецова на Хэллоуине

Екатерина Волкова и Мария Веденеева на ХэллоуинеЕкатерина Волкова и Мария Веденеева на Хэллоуине

Глюк'oZa, Екатерина Волкова, Мария Веденеева, Светлана Кузнецова на ХэллоуинеГлюк'oZa, Екатерина Волкова, Мария Веденеева, Светлана Кузнецова на Хэллоуине

Хэллоуин порадовал не только нечистью, но и безумными образами других персонажей. Одну из таких ролей примерила звезда эстрады Татьяна Терёшина. Несмотря на недавнее расставание с Вячеславом Никитиным, она совсем не чувствовала себя одинокой. На карнавал Татьяна пришла со своей дочкой и мамой. Образы ведьм от бабушки и внучки Терёшина дополнила совсем нетипичным для Хэллоуина персонажем. Молодая мама поразила всех вполне «домашним» образом – девушкой в халате и полотенцем на голове. По замыслу эта чудаковатая девица якобы сбежала из бани, и рассекала в таком виде среди леших и ведьм.

Татьяна Терёшина на ХэллоуинеТатьяна Терёшина на Хэллоуине

Татьяна Терёшина на ХэллоуинеТатьяна Терёшина на Хэллоуине

дочь Татьяны Терёшиной на Хэллоуиндочь Татьяны Терёшиной на Хэллоуин

мама и дочь Татьяны Терёшиной на Хэллоуинмама и дочь Татьяны Терёшиной на Хэллоуин

По словам Ксении Собчак Хэллоуин является ее вторым профессиональным праздником. Разумеется, телеведущая добавила чуточку иронии, и чтобы произвести эффект на окружающих, сплясала в костюме нечисти. Все доказательства вскоре появились на ее страничке.

Ксения Собчак на ХэллоуинКсения Собчак на Хэллоуин

Актриса и певица Юля Паршута познакомила своих подписчиков с видеопроцессом формирования образа спутницы Франкенштейна. Однако поклонники все равно оценили природную красоту девушки.

Юля Паршута на ХэллоуинеЮля Паршута на Хэллоуине

Юля Паршута на ХэллоуинеЮля Паршута на Хэллоуине

Знаменитый танцор и участник телешоу «Танцы со звездами» с на праздник явился в образе пирата.

Евгений Папунаишвили на ХэллоунеЕвгений Папунаишвили на Хэллоуне

Интересная ситуация произошла с Эвелиной Бледанс, которая и не думала представать в злобном образе. Но зато она выложила фотографию, которая превзошла все костюмы вместе взятые.

Эвелиной Бледанс на ХэллоуинЭвелиной Бледанс на Хэллоуин

Снимок изображает момент снятия грима одной звезды… с другой звезды. По словам актрисы, вначале она хотела шокировать поклонников своим лицом без грима. Но потом решила, что это будет чересчур. В результате Эвелине пришла мысль опубликовать одно из фото со своим участием с шоу «Один в один». На снимке с актрисы снимают грим и лицо Екатерины Шавриной.
Опубликовано : 1-11-2015, 09:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Стих на Хэллоуин для офисных работников

Стих на Хэллоуин для офисных работников

Страшный праздник есть один Под названьем Хэллоуин, С пусто-тыквенной башкою И зажженною свечою. Пусть в России и в новинку Наряжаться в мертвечинку, Но работать просто лень – Лучше праздновать в сей день. Офис пусть преобразится – Каждый в...
Дочь певицы Глюкозы хулиганит в школе

Дочь певицы Глюкозы хулиганит в школе

Певица Глюкоза в преддверии нового учебного года обеспокоена тем, что ее старшая дочка слишком часто хулиганит. Певица призналась в одном из своих интервью, что по этой причине уже приходила в школу – ее вызывали для внушения. Наталья Ионова –...
У Глюкозы с мужем не все так гладко, как кажется

У Глюкозы с мужем не все так гладко, как кажется

Когда дело касается обычных человеческих отношений, звезды эстрады ведут себя так же, как и обычные люди. Певица Наташа Ионова, больше известная как Глюкоза в эксклюзивном интервью рассказала о том, что в их семье в последнее время обострились...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…