Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

Недавно, все только могли догадываться о происходящем между звездной парой — Верой Брежневой и Константином Меладзе. Так как про свои отношения они старались не рассказывать. Но теперь, когда Анастасия Драпенко (официальный представитель певицы) подтвердила, что они поженились, все встало на свои места. Причем Анастасия поделилась, только информацией о бракосочетании в Италии, а остальное комментировать отказалась. Ссылаясь на то, что новобрачные должны сами все сообщить.

Вера Брежнева вышла замужВера Брежнева вышла замуж

За ними следили долго и догадывались о том, что пару связывает не только совместная работа. Ну и что здесь такого? Упрекнуть их нечем. Потому как Вера и Константин свободны от брачных уз. Оба разведенные. И, они этого не скрывали, говорили открыто о своем свободном статусе. В последнее время, пара вместе присутствовала на различных мероприятиях. Это подталкивало на разные предположения, но все заканчивались догадкой, что они любят друг друга.

Вера Брежнева вышла замужВера Брежнева вышла замуж

Константин и Валерий МеладзеКонстантин и Валерий Меладзе

Еще раньше, бывшая жена Константина, указала на причину их развода. И ей была Вера. Яна Меладзе поделилась с журналистами, что муж уже давно изменяет ей с Брежневой. Развод состоялся в 2014 году по инициативе экс-жены Констатина. Незадолго до известия о бракосочетании, Андрей Малахов провел свою передачу «Сегодня вечером», посвященную братьям — Константину и Валерию. Где Константин был в сопровождении Веры. А его брат пришел на передачу со своей гражданской женой.

Совсем недавно, итальянское СМИ напечатала фотографию, где белокурая девушка в свадебном наряде прикрывает свое лицо букетом, и опубликовала статью о свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Также сообщалось, что процесс бракосочетания провел сам мэр курортного городка Форте-дей-Марми — Умберто Буратти. Они хотели сделать из этого сенсацию и предположили, что невеста — это внучка Брежнева. А на самом деле фамилия оказалась ярким сценическим псевдонимом. Но новость все-таки получилась. Ведь Вера Брежнева (Галушка) известна даже в Италии. Она подписала контракт с популярным брендом (Calzedonia) нижнего белья и купальников. Итальянцы тоже оценили красоту певицы.

Вера Брежнева в купалике от CalzedoniaВера Брежнева в купалике от Calzedonia

Вера Брежнева в купалике от CalzedoniaВера Брежнева в купалике от Calzedonia

Вера Брежнева в купалике от CalzedoniaВера Брежнева в купалике от Calzedonia

Господин Буратти позже рассказал, как пара часто посещает Италию и что в этом курортном городе они влюбились, после проведенного совместного отдыха. Новоиспеченные молодожены одни из многих, которые выбирают этот итальянский курорт для свадебной церемонии. И они не только здесь расписались, но и медовый месяц намерены провести в Форте-дей-Марми. Ох, уж эти итальянцы — настоящие романтики, умеют рассказывать красивые истории про любовь. Новоиспеченные муж и жена на самом деле знакомы уже 12 лет. Но то, что пара находится еще в Италии — правда. И пока неизвестно, когда они вернутся из свадебного путешествия.

Вера Брежнева вышла замужВера Брежнева вышла замуж

Свадебный процесс был скрыт от лишних глаз. На церемонии присутствовал узкий круг близких людей. После скромного бракосочетания, молодожены и приглашенные гости отправились отмечать радостное событие в местный ресторан. Пока новобрачные не хотят встречаться с журналистами и делиться своими впечатлениями после прошедшей церемонии. Наслаждаются общением наедине и стараются не попадаться под объективы бдительных папарацци.

Опубликовано : 25-10-2015, 14:30 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Константину Меладзе исполнилось 53 года

Константину Меладзе исполнилось 53 года

Сегодня радостное событие для Константина Меладзе. Известному музыкальному продюсеру исполнилось — 53 года. Его супруга, украинская певица Вера Брежнева поздравила его искренними и трогательными словами в сети instagram. В подписи его фото...
Вера Брежнева: после романтических отношений полноценной дружбы быть не может

Вера Брежнева: после романтических отношений полноценной дружбы быть не может

Одна из бывших солисток «ВИА Гры» сейчас не замужем. Она самостоятельно воспитывает двух дочерей. Соне в настоящее время 13 лет, а ее сестренке Саре 4 годика. Несмотря на тот факт, что с отцами обоих девочек Брежнева общается, она признается, что...
Брежнева не устает бегать на свидания

Брежнева не устает бегать на свидания

Вера Брежнева – звезда российской эстрады, экс-участница группы «Виа Гра», актриса, телеведущая. Популярность певице принесло именно участие в откровенном трио под руководством Константина Меладзе. С недавних пор Вера начала сольную карьеру. Этот...
Обсудим? 
Алина | 27.10.15 
Абсолютно не понимаю, как можно променять красавицу Яну на Галушку. И вообще, путаться с женатиками - это по ходу фишка виагринок.
Зверобой | 27.10.15 
Выйти замуж за старого пердуна?!) И для этого надо было родиться?!))))
Я в шоке... Просто нет слов... Мда, тяжелейший случай.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…