Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Рэпер Гуф отметил день рождения в изоляторе

Популярного рэпера Гуфа, «в миру» известного под именем и фамилией Алексей Долматов, приговорили к шести суткам тюремного заключения. Артист и до этого успел приобрести весьма недобрую репутацию у органов общественного правопорядка. Более того, он это совершенно не скрывает и часто поет в своих песнях об этом. Вот и буквально недавно решением мирового суда города Красноярск района Октябрьского Гуф был осужден на пребывание в тюрьме в течение шести полных суток. Мировой судья Красноярска посчитал это адекватным наказанием за употребление наркотиков.

Алексей ДолматовАлексей Долматов

Музыкант Гуф, известный по своим работам в рэп-группе под названием «Центр», был обвинен в том, что он с друзьями и коллегами Птахой и Слимом в клубе с наименованием Circus употребляли запрещенные наркотические препараты. В этом клубе поздним вечером прошел рейд наркополиции, которые и задержали музыкантов, в том числе и Алексея Долматова. Рэпер был проверен в итоге на содержание наркотиков в крови в специализированном диспансере. Однако, благодаря митингу фанатов творчества группы Центр и Гуфа под стенами здания коллегии, суд решил перенести оглашение вердикта на другой день.

Алексей ДолматовАлексей Долматов

Кроме того, данный инцидент спровоцировал крупномасштабные акции протеста в социальных сетях. Фанаты отечественного рэп-исполнителя поддержали флешмоб с требованием отпустить музыканта. Акция сопровождалась распространением хэштегов #free с дополнением Guf, Slim и CENTR.

Помимо этого, апофеозом ситуации является факт того, что Гуф «отметил» в изоляторе собственный день рождения, который выпал на двадцать третье сентября. Музыканту исполнилось тридцать шесть лет. В связи с этим фанаты успели его поздравить в социальных сетях. Поздравили и поддержали Алексея его близкие - бывшая супруга Айза и Сэм – сынок. Слова содержали в себя слова, что «ты, конечно, гад», но «правда на твоей стороне».

Алексей Долматов с женой и сыномАлексей Долматов с женой и сыном

Пятилетний Сэм записал видеообращение к отцу с поздравлением и трогательными словами поддержки, которое опубликовала Айза в своем блоге.
Опубликовано : 24-09-2015, 11:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Брат Михаила Галустяна пришел на «Дом-2»

Брат Михаила Галустяна пришел на «Дом-2»

Все мы очень любимым смотреть комедийные сценки и фильмы с участием российского юмориста Михаила Галустяна. Однако вряд ли кто думал, что в один прекрасный день его фамилия будет среди участников популярного проекта «Дом-2». Правда, речь идет не о...
Риз Уизерспун отпраздновала свой день рождения в боулинге

Риз Уизерспун отпраздновала свой день рождения в боулинге

Риз Уизерспун отпраздновала свой 38-й день рождения в боулинг-клубе вместе с семьей и друзьями. В субботу, 22 марта актрисе фильма «Блондинка в законе» исполнилось 38 лет, и она решила отметить это событие, играя в боулинг с семьей и близкими...
Айза Долматова после развода с Гуфом

Айза Долматова после развода с Гуфом

Не так давно, Айза Долматова ушла со своим 3-х летним сыном на руках от мужа Алексея, больше известного, как рэпер Guf. Вместе они пробыли 9 лет. В настоящее время Айза хочет обрести новую любовь, без лжи и измен. Сейчас девушка живет в гостиницах....
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…