Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Самые интересные новости из жизни звезд

Лев Дуров в крайне тяжелом состоянии оказался в больнице. Как выяснилось, знаменитый советский актер (Дурову исполнилось уже 83 года) перенес инсульт. Источники подтвердили, что врачам пришлось госпитализировать актера, когда он находился в бессознательном состоянии. В настоящее время Лев Константинович помещен в реанимационное отделение, за ним наблюдают специалисты.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

По сообщениям СМИ, пока что пожилому актеру не могут поставить окончательный диагноз, поскольку состояние Дурова является нестабильным и очень тяжелым. Ситуацию осложняет и повышенное артериальное давление пациента.
Известно, что Лев Дуров уже попадал в больницу, о чем немедленно становилось известно журналистам. Несколько лет назад он сломал шейку бедра, а первый инсульт перенес, находясь в самолете по рейсу Симферополь – Москва. Чем угрожает здоровью актера нынешний инсульт, покажет время.

***
Известная американская певица Гвен Стефани разводится со своим супругом. По информации, просочившейся в СМИ, муж, музыкант Гэвин Россдейл неоднократно изменял звезде, в результате чего Гвен и подала на развод, наступив на горло своим песням и чувствам. Однако с этого момента в жизни певицы начался настоящий кошмар – ведь супруг намерен при разводе отхватить половину всего состояния Стефани. Эксперты подсчитали, что звезда Голливуда успела заработать на музыкальном поприще около 120 млн долларов. Доходы Россдейла куда скромнее – почти 35 млн долларов. Во всей видимости, музыкант счел, что имеет право на немалую часть средств своей супруги.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

Утверждается, что Гвен пыталась убедить мужа решить дело полюбовно и готова была дать ему неплохие отступные, лишь бы избежать потери половины всех денег. Однако Гэвин Россдейл считает по-другому и готов начать судебный процесс в надежде на то, что он его выиграет.

***
Павел Воля сделал себе еще одну татуировку. Об этом свидетельствует фотография, которую знаменитый российский шоумен выложил в сети Инстаграм. К сожалению, на снимке Воля изображен с замотанным бинтами запястьем, так что поклонники звезды теперь теряются в догадках – что за тату набил себе их любимец. Сам же Павел хранит в тайне тематику изображения.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

Впрочем, существует версия, что на руке знаменитости, скорее всего, изображена какая-либо символика в честь недавно родившейся дочки. Известно, что несколько месяцев назад у Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой родилась девочка. В звездной семье она оказалась вторым ребенком. Первенец – сын – родился у гимнастки и шоумена в 2013 году, и вскоре счастливый отец сделал в честь этого события татуировку. Тогда он наколол себе на груди в одном из тату-салонов изображение ребенка. Вполне возможно, что и теперь Павел выразил свою радость от повторного отцовства с помощью новенького тату.

***
Эмили Блант сменила гражданство, став 100%-ной американкой. Об этом английская актриса рассказала журналистам после того, как закончилась церемония вручения ей документа. По словам самой Эмили, она всегда чувствовала себя американкой, хотя родилась и выросла в Великобритании. Супруг актрисы Джон Красински полностью поддержал это решение, и теперь Эмили возвращаться в туманный Альбион не планирует, ссылаясь на сильную занятость и работу сразу над несколькими новыми проектами.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

***
Победительница телевизионного шоу «Холостяк» Дарья Канануха так и не дождалась от своего принца мечты предложения руки и сердца. Как известно, объектом соревнования нескольких девушек в этом проекте стал Тимур Батрутдинов, и его избранницей в свое время оказалась именно Дарья. Однако после окончания телешоу девушка оправилась в родную Казань, а Тимур остался в Москве.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

На днях Батрутдинов оказался в Казани, где проходил фестиваль Aqua Comedy. Несмотря на то, что Тимур встретился там с Дарьей, он открыто оказывал знаки внимания не ей, а другой участнице шоу – Галине Ржаксенской. Мало того, Галина стала той, которой Батрутдинов преподнес розу – а ведь именно этот жест стал символом выбора знаменитого телевизионного холостяка. В результате Канануха выбежала из зала, что позволило зрителям строить свои предположения относительно дальнейшего развития таких запутанных отношений между участниками телевизионного проекта.

***
Телеведущая Анна Грачевская планирует переезд в Санкт-Петербург, где живет ее нынешний возлюбленный. Как призналась сама Анна, развод с создателем киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским сделал ее гораздо циничнее. Однако после того как девушка встретила Артема Кузякина, капитана питерского клуба «Зенит» по баскетболу, жизнь ее совершенно преобразилась.

 новости из жизни звезд новости из жизни звезд

В самом ближайшем будущем звезда собирается сменить место жительства, чтобы постоянно находиться вместе с Кузякиным. Пара уже успела отдохнуть в Шри-Ланке, и, по словам Грачевской, ее новый избранник постоянно засыпает ее роскошными подарками.
Опубликовано : 9-08-2015, 02:01 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

У Натальи Водяновой заподозрили инсульт

У Натальи Водяновой заподозрили инсульт

Знаменитая российская актриса и супермодель Наталья Водянова, прибывшая в Санкт-Петербург на запланированную ранее пресс-конференцию, была вынуждена покинуть мероприятие в карете скорой помощи. По утверждению врачей, звезда пожаловалась на резкое...
Красотка Кайли Миноуг влюбилась в молодого актера

Красотка Кайли Миноуг влюбилась в молодого актера

Известная зарубежная певица Кайли Миноуг постоянно вызывает восторг у поклонников. Ее безупречная фигура, чувство стиля, манеры и сексуальность притягивают и завораживают. Поэтому ее личная жизнь не может быть скрыта от журналистов, ведь все события...
Гвен Стефани снова стала мамой

Гвен Стефани снова стала мамой

28 февраля у звездной пары Гвен Стефани и Гевина Россдейла появился третий сын. Супруг певицы присутствовал с нею на родах, которые проходили в одной из самых престижных клиник города Лос-Анджелес. Малыш и мама в полном порядке и в скором времени...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…