Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Анна Грачевская отправилась на Кипр с Сергеем Зверевым

Развод со знаменитым создателем «Ералаша» пошёл провинциальной девушке Анне Панасенко из Харькова на пользу. Кроме пышных новых форм и квартиры в российской столице, от бывшего мужа ей осталась известная фамилия, которая помогает Анне заявить о себе достаточно громко.

На днях Анна Грачевская отправилась в компании Сергея Зверева не куда-нибудь, а на Кипр. Правда, поклонницам короля гламура нет причин нервничать и переживать — его сердце остаётся свободным, ведь на Кипр он отправился для участия в музыкальном фестивале CYPRUS Music Box 2015.

Анна Грачевская, ведущая CYPRUS Music Box 2015Анна Грачевская, ведущая CYPRUS Music Box 2015

Анне Грачевской доверили вести программу фестиваля, в которой кроме Зверева участвуют Митя Фомин, Стас Костюшкин и Джиган. Концерт прошёл на пляже Nissaki Beach.

На своей страничке в социальной сети Instagram Анна Грачевская поделилась с подписчиками интересными снимками. Ведущая в компании Мити Фомина за день до музыкального фестиваля посетила один из местных клубов. Судя по хэштегу «#недоклуб», оставленному Анной, она не в восторге от заведения. Впрочем, вкусы у всех разные: бывший солист группы Hi-Fi выглядит вполне довольным. Наверно потому, что в руках у Мити можно увидеть кальян.

Анна Грачевская и Митя ФоминАнна Грачевская и Митя Фомин

На следующей фотографии Анна Грачевская позирует с суперзвездой. Сексапильная брюнетка выглядит несколько напряжённо рядом со Зверевым, хотя сам стилист-певец, судя по его записям в Instagram, отлично повеселился в ночном клубе Soho, который так не понравился Грачевской.

Анна Грачевская и Сергей ЗверевАнна Грачевская и Сергей Зверев

В отличие от Анны, Сергей разместил фотоснимки и видеозаписи с самого фестиваля CYPRUS Music Box 2015. После выступления артиста окружила огромная толпа поклонниц, с которыми Зверев, по его словам, фотографировался целых полчаса:

«С моими дорогими поклонницами после концерта полчаса делали селфи. Трусы мокрые, но отказать поклонницам не могу никак)))!!!»

Сергей Зверев с поклонницамиСергей Зверев с поклонницами
Опубликовано : 3-07-2015, 18:09 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Анна Хилькевич отправилась в путешествие

Анна Хилькевич отправилась в путешествие

В последнее время звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала всё чаще путешествовать по разным краям света. Совсем недавно актриса вместе с супругом и доченькой вернулась из Лондона, где пробыли всего лишь три дня. По словам Хилькевич, они...
Анна Хилькевич посетила гончарную мастерскую

Анна Хилькевич посетила гончарную мастерскую

Будущая в скором времени мама, Анна Хилькевич на днях вместе с подругой посетила гончарную мастерскую. Стало известно, что актрисы: Анна Хилькевич и Екатерина Богучарская близкие подружки. Буквально на днях Екатерина решила удивить подругу необычным...
Анна Седокова делится лучшим

Анна Седокова делится лучшим

Известная певица, ведущая и модель Анна Седокова - современная звезда, настоящая селебрити с огромной армией поклонников и истинных любителей высокого популярного искусства. Как и многие артисты, Седокова ведет публичный образ жизни, не скрывая ни...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…