Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Краткая биография Ральфа Лившица

Любые, самые несбыточные мечты осуществляются, если желать чего-то всем сердцем. Обычно с этого и начинаются истории создания великих брендов и компаний.

Ralph LaurenRalph Lauren

В 1939 году в Бронксе в семье еврейских эмигрантов родился Ральф Лившиц. С малых лет он хотел стать богатым и знаменитым, о чем честно и писал в школьных сочинениях: «Хочу стать миллионером». В юности он начал методично, шаг за шагом двигаться к своей цели. Его коммерческий талант помог ему поступить в колледж на факультет бизнеса, правда, проучился он там недолго.

Первые шаги.


В 1967 году Ральф, уже ставший Лореном, открывает свой магазинчик под названием «Polo Fashion», где продает широкие галстуки. Шаг весьма рискованный – ведь тогда на пике моды были узкие «селедки». Но Лорен уже тогда мог предвидеть (а может, и создавать) модные тенденции, что помогло магазину не только удержаться на плаву, но и набрать обороты.

Уже в 1968 году выходит в свет мужская коллекция одежды Polo Ralph Lauren: непринужденные пиджаки и свободные брюки.

Новаторские идеи нашли своих поклонников как среди молодежи, так и у солидных мужчин.

Через 3 года Ральф создает женскую коллекцию – белые сорочки, многослойные юбки в стиле кантри, сапоги-казаки.

Это вполне в духе хиппующих 70-х, но чуть более свежо, стильно, а главное – довольно удобно.


Наше время.


Ральф Лорен талантлив во многом. Получив заслуженные награды за «лучшую одежду для мужчин» и «лучшую одежду для женщин», он стал выпускать интерьерные вещи, посуду, ароматы, мебель и даже постельное белье. И все, что бы он ни сделал, пользуется невероятной популярностью. И Россия не исключение: очень многие из тех, кому чуть больше 18 (разумеется, это всего лишь нижняя граница), любят его одежду, обожают пижамы и буквально боготворят парфюмы.


Оригинальное достижение.


Настоящие мужчины от 18 до 30, которые знают толк в спорте, соблазнении и обольщении, в приключениях и стиле, понимают, чего хотят от жизни, выбирают Ralph Lauren. Это касается не только знаменитых поло, но и ароматов. К существующим и уже ставшим классикой в 2011 году добавились еще четыре новых аромата. Каждый из них создан для особого мужчины, случая и настроения. Знакомьтесь – мужские ароматы Ralph Lauren из коллекции Big Pony 1, 2, 3 и 4. В первом можно услышать ноты лайма и грейпфрута – он создан для спортивных мужчин. Второй ориентально-папоротниковый, в нем сексуальное звучание мускуса и горького шоколада, которые покоряют и соблазняют. Третий – для тех, кто любит настоящие приключения: ноты имбирного корня и мяты возбуждают фантазию, это грезы о дальних путешествиях, покорении морей и океанов, а может, горных вершин и непроходимых лесов. А для обычной жизни в городе подойдет четвертый с нотами мандарина и дерева кьяры. В меру сдержанный, элегантный, стильный и ненавязчивый. Каким и подобает быть настоящему мужчине.
Опубликовано : 25-06-2015, 20:47 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Алессандра Амбросио празднует день рождение на Коачелла

Алессандра Амбросио празднует день рождение на Коачелла

Сегодня, бразильская супермодель Алессандра Корин Амбросио, празднует свой 33-й день рождения. В этот праздничный день, бразильская красавица, в компании близких подруг, планирует отправиться в Калифорнию, город Индио на Коачелла-фест - трехдневный...
Новая коллекция одежды от Рианны

Новая коллекция одежды от Рианны

Рианна решила выпустить собственную линейку одежды, включая купальники и нижнее белье, под своей фамилией Фенти (Fenty). Певица не новичок в мире моды, она несколько раз создавала коллекции для River Island, участвовала в рекламных кампаниях для...
Смерть американского дизайнера Лорен Скотт

Смерть американского дизайнера Лорен Скотт

Вчера, 17 марта американского дизайнера и бывшую модель Лорен Скотт нашли мертвой в ее собственном доме в Нью-Йорке. Ее обнаружила ассистентка, которая приехала по просьбе самой Лорен. Увидев безжизненное тело своей начальницы, девушка немедленно...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…