Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Тимати и Рамзан Кадыров провели совместный спарринг

31-летний российский певец и продюсер Тимати, получивший при рождении имя Тимур Юнусов, посетил столицу Чеченской Республики, где 16 июня дал сольный концерт. Там же произошла дружеская встреча певца с Рамзаном Кадыровым, главой Чечни.

Тимати и Рамзан КадыровТимати и Рамзан Кадыров

Результатом этой встречи было совместное проведение досуга, где самым примечательным стал совместный боксерский бой. Накануне спарринга Тимати снял видео, которое затем выложил на свою страницу в Instagram и попрощался со всеми своими поклонниками: «Сейчас мы со своим братом проведем спарринг, поэтому я хочу заранее с вами попрощаться, скорей всего, это будет мой последний видеоролик. Все, что у меня есть, я оставляю своей любимой дочурке». Конечно, это заявление было шуточным, и беспокоиться за звезду не стоит.

Бой был очень серьезным и прошел на высшем уровне. Несмотря на то, что Тимати хорошо тренирован, находится в отличной спортивной форме и далеко не из робкого десятка, победителем ринга стал Рамзан Кадыров.

Тимати и Рамзан КадыровТимати и Рамзан Кадыров

После боя певец, сославшись на помощь шлема, искренне порадовался, что выстоял два раунда на ногах и пообещал, что отныне будет усердно работать над защитой. На своей странице в Instagram Глава Республики также прокомментировал произошедший бой: «Дорогие поклонники, Тимати опасался, что данное видео будет последним в его жизни. Но бой уже закончился и с ним все в порядке, так что можете не беспокоиться за его судьбу. Народ любит Тимати, а я уважаю мнение народа, поэтому не мог уложить его в нокаут».

Но на этом встреча мужчин не закончилась. Они также провели стрельбы по мишеням на специально оборудованной площадке. Стрельбы проходили из нескольких видов оружия, в том числе из подствольника и автоматического пистолета «Стечкин».

Тимати и Рамзан КадыровТимати и Рамзан Кадыров

Тимати и Рамзан КадыровТимати и Рамзан Кадыров
Опубликовано : 20-06-2015, 22:22 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Алена Шишкова встречается с Андреем Чадовым

Алена Шишкова встречается с Андреем Чадовым

Не так давно Алена Шишкова обнародовала на своей страничке в Instagram новые фото вместе с харизматичным Андреем Чадовым. По фотографиям, сделанным на съемках проекта, поклонники сделали вывод, что между известной моделью (23 года) и популярным...
Тимати и Валуев сдали в Сочи нормы ГТО

Тимати и Валуев сдали в Сочи нормы ГТО

Николай Валуев и Тимати объединились, чтобы продемонстрировать своим поклонникам, как важно вести здоровый образ жизни. Бывший боксер-тяжеловес и скандально известный рэпер, приехав в Сочи, предложили своим поклонникам сдать нормы ГТО и с...
Дочь Тимати похожа больше на Тимура, чем на Алену

Дочь Тимати похожа больше на Тимура, чем на Алену

Вот так посчастливилось молодой семье модели Алены Шишковой и реперу Тимуру Юносову. Счастливая семья 19 января в день Крещения отпраздновали день рождения дочери Алисы, которой исполнилось 10 месяцев. Модель Алена родила дочь в прошлом году 19...
Обсудим? 
Илья2015 | 28.06.15 
Хотелось бы посмотреть видео с этого спарринга! Ну в принципе я так и думал что Кадыров одержит победу. Во-первых лучше подготовлен, а во-вторых президент всё таки... Негоже было бы проиграть.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…