Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Тина Канделаки о пользе утренних пробежек

Обладательница мощной харизмы, мать двоих детей и хроническая карьеристка Тина Канделаки поделилась с подписчиками Твиттера и Инстаграма секретом стабильно высокой работоспособности. Оказывается, это не энергетики и неконтрастный душ. Бег вот что, по словам Тины, дает мозгу и телу заряд бодрости на весь рабочий день.

Тина КанделакиТина Канделаки


«Иногда настроиться на съемку или интервью совершенно невозможно. Особенно, если перед этим был длительный период аврала и организм просто отказывается работать дальше. Удивительно, но утренняя пробежка дает невероятный эффект избавляет от усталости и добавляет сил» - рассказывает Тина.


Многие подписчицы называют Канделаки образцом для подражания и активно следят за ее успехами в спортзале. Пропагандируя исключительно здоровый образ жизни, телеведущая регулярно выкладывает в социальные сети собственные фото со штангой, гантелями, на беговой дорожке, в бассейне. Своим любимым спортивным снарядом Тина называет скакалку, выполняя ежедневно аж 1000 прыжков!

Тина КанделакиТина Канделаки


Борьбу за идеальную фигуру Канделаки ведет давно и серьезно. Однако с бегом до недавнего времени особо близких отношений у звезды не наблюдалось. И вот уже осенью Тина планирует совершить свой первый марафонский забег.

«Спорт научил меня главному преодолению себя! С ним я могу доказать самой себе, что способна на большее и на многое» - признается Канделаки.


Тина КанделакиТина Канделаки


Телеведущая планирует начать с малого 5 км, но надеется, что быстро осилит классический марафон на 42 км. А пока что миниатюрную журналистку можно увидеть бегающей неспешным кроссом по тенистой аллее парка, одетую в стильный спортивный костюм и яркие кроссовки. Дистанция еще невелика, но упорная Тина уже готова к очередному преодолению себя.

Опубликовано : 9-05-2015, 03:49 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Тина Канделаки впервые показала взрослую дочь Меланию

Тина Канделаки впервые показала взрослую дочь Меланию

Тина Канделаки достаточно давно является постоянным пользователем интернета и социальных сетей. 39-летняя бизнесвумен очень часто публикует в инстаграме свои образы и селфи у себя в кабинете в редакции телевизионного канала «Матч ТВ», где она...
Тина Канделаки теряет женственность?

Тина Канделаки теряет женственность?

Вчера, 1 августа, Тина Канделаки в социальной сети «Инстаграм» поделилась фотографией, на которой она изображена со своим тренером Михаилом Кузнецовым среди тренажеров спортивного зала, где 38-летняя Тина постоянно трудится над своим телом. На...
Тина Канделаки не стесняется

Тина Канделаки не стесняется

Тина Канделаки – телеведущая, общественный и политический деятель, журналист, совладелец «Апостола» и просто незамужняя красавица, известная своей способностью поразить, шокировать, стать центром всеобщего внимания и переговорить любого человека, не...
Обсудим? 
Марина | 16.05.15 
Вот же Тиночка, молодец! Следит а собой и всегда выглядит прекрасно, и только она знает, как ей тяжело это дается!
Аллусик | 26.05.15 
Как - то смогла себя заставить бегать по утрам, месяца три. Это непередаваемое чувство бодрости и свежести по всему телу. Жаль, что все же утром не всем легко рано встать.
Криста | 02.06.15 
Польза утренних (впрочем, и вечерних тоже)пробежек - несомненна! И Тина еще одно яркое тому подтверждение!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…