Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Девичник Виктории Дайнеко

До свадьбы Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана, остались считанные дни. Буквально через несколько дней, влюбленная пара официально распишутся. Девичник, достаточно распространенный свадебный обряд в России и в других странах СНГ. В том числе и русская певица Виктория Дайнеко, которая в преддверии торжественного события, в честь своего девичника, провела пижамную вечеринку, в кругу своих близких подруг.

Девичник Виктории ДайнекоДевичник Виктории Дайнеко

Девичник в стиле пижамной вечеринки, проходил в ресторане Rose Bar, расположенный в торгово-развлекательном комплексе - "Вегас Крокус Сити". Праздник начался с легких коктельных напитков и разговоров о предстоящей свадьбе. Закончив с коктелями, девушки отправились на мастер-класс по приготовлению блюд от шеф-повара - Кирилла Бергера.

Девичник Виктории ДайнекоДевичник Виктории Дайнеко

Девичник Виктории ДайнекоДевичник Виктории Дайнеко

После вкусного ужина, на вечеринку прибыл фокусник, который девушкам продемонстрировал свое волшебство, от такого сюрприза Вика была в восторге. В конце праздника подруги перешли к десерту, где стали распевать свою любимые песни и пачкать друг друга кремом с десерта. "Я уже столько пирожных съела! Даже счет потеряла, — смеялась Александра Балакирева.

Девичник Виктории ДайнекоДевичник Виктории Дайнеко

Кстати, именно эта девушка познакомила влюбленных. В октябре прошлого года, Вика искала музыкантов, а Саша, решила помочь подруге, и предложила кандидатуру своих знакомых барабанщиков, среди них оказался, ее будущий жених - Дмитрий Клейман.

Виктория Дайнеко и Дмитрий КлейманВиктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

По словам Виктории, стала известно, что Дмитрий тоже собирался встретиться с друзьями и устроить мальчишник. Певица призналась, что катастрофически ревнива, но донимать СМС и звонками, любимого не собирается. Напомним, что познакомились Виктория и Дмитрий, в октябре 2014 года. Спустя месяц, между ними завязался роман и уже в феврале 13-го, пара совместно объявила, что в скором времени собираются пожениться.
Опубликовано : 9-04-2015, 19:27 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Виктории Дайнеко исполнилось 29 лет

Виктории Дайнеко исполнилось 29 лет

Сегодня празднует свой очередной день рождения известная певица Виктория Дайнеко. Супруге Дмитрия Клеймана исполнилось 29 лет. С самого раннего утра Викторию от всей души поздравляют ее близкие друзья и коллеги. В первую очередь, естественно, ее...
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились

Сегодня в час дня, состоялась торжественная церемония бракосочетания молодоженов: Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана. Невеста была одета в короткое платье белого цвета и белый туфли на высоком каблуке. Дмитрий разумеется соответствовал наряду своей...
Виктория Дайнеко помолвлена с Дмитрием Клейманом

Виктория Дайнеко помолвлена с Дмитрием Клейманом

Победительница «Фабрики звёзд-5» - Виктория Дайнеко, выходит замуж за барабанщика группы DrumCast, Дмитрия Клеймана. 13 февраля молодой музыкант сделал певице предложение, на которое девушка не смогла отказать. На своей странице в инстаграм Виктория...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…