Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Сюрприз для сына Ирины Дубцовой

Вчера, Ирина Дубцова порадовалась сама и похвасталась своим подписчикам в Инстаграм, о неожиданном сюрпризе, который сам постучался в дверь. Дверь открыл 9-ти летний сын Ирины Дубцовой - Артём. Мальчик сразу же опешил, как только увидел кучу подарков. Самым главным для него оказался игрушечный автомобиль о котором он мечтал долгое время.

Артем- сын Ирины ДубцовойАртем- сын Ирины Дубцовой

"МАМА! Это то самое, что мне было нужно!!! А еще здесь для тебя цветыы" - первое, что восторженно воскликнул Артем, увидев подарки за дверью квартиры.

Позже стало известно, что отправитель подарков был возлюбленный Ирины Дубцовой - Леонид Руденко. Отношения их дляться с сентября 2014 года.

После всех этих положительных эмоций, Ирина начала расхваливать мужчин и мужские качества. Мол, зря мы их ругаем за невнимание, лень и отсутствие романтики, ведь в них есть по настоящему мужские качества!
Опубликовано : 5-04-2015, 15:56 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера подтвердился

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера подтвердился

Октябрь 2015 года стал щедрым для журналистов на сенсационные разоблачения тщательно скрываемых интимных отношений звезд мирового масштаба. Так, в аэропорту Парижа вездесущим папарацци удалось сфотографировать Ирину Шейк и Брэдли Купера, которые на...
Ирину Дубцову ударили по лицу в Новом Уренгое

Ирину Дубцову ударили по лицу в Новом Уренгое

Известная российская певица Ирина Дубцова подверглась нападению в аэропорту. Исполнительница приехала в Новый Уренгой на гастроли, однако инцидент произошел почти сразу после того, как Дубцова сошла с самолета. Некая женщина подскочила к певице...
Звёздная мотивация Ирины Шейк

Звёздная мотивация Ирины Шейк

Хотите иметь стройную фигуру и при этом не отказываться от любимых гамбургеров? Тогда вам просто необходимо прислушиваться к советам Ирины Шейк. Знаменитость обожает гамбургеры, но это не мешает ей поражать всех своими идеальными пропорциями. ...
Обсудим? 
Алла | 07.04.15 
Подкат верный у мужчины. Хочешь нравиться женщине, тогда понравься сначала ее ребенку. Хотя подкуп сына не очень благородный поступок.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…