Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

У Милы Йовович и Пола Андерсона родилась дочка

Известная на весь мир голливудская актриса Мила Йовович 1 апреля поспешила порадовать общественность «первоапрельской шуткой» - рождением второго ребенка, отцом которого стал муж Милы, Пол Андерсон.

Появление новорожденной на свет предполагалось на 3 дня раньше. 1 апреля в 05:45 роды успешно завершились, новорожденный младенец явился миру с ростом 50 сантиметров и весом 3 кг 200 гр. Об этом сразу же сообщила сама Мила в своем микроблоге, выложив и фото чада в Instagram. Малышку назвали Дашиель Иден. Актриса по-настоящему счастлива и не выпускает дочку из рук.

Мила Йовович родила вторую дочкуМила Йовович родила вторую дочку

У пары Йовович-Андерсон уже есть ребенок – девочка по имени Эва. Первенца Йовович родила 4 ноября 2007 года в клинике Лос-Анджелеса. Семилетняя малышка очень ждала появления сестренки. Во время первой беременности актриса сильно поправилась, набрав целых 30 килограммов. Однако после родов она сумела быстро привести себя в форму.

У Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочкаУ Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочка

У Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочкаУ Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочка

Местом знакомства супругов стали съемки популярного кинофильма «Обитель зла», где Андерсон выступал в качестве продюсера и режиссера. Пара встречалась долгое время, успев родить ребенка в 2007 году, но лишь в 2009-м наконец решилась официально оформить свои отношения.

Второй ребенок был заветной мечтой Милы. Год назад она поставила перед собой задачу – родить малыша и подошла к ее решению со всей серьезностью. О второй беременности актрисы было объявлено в августе прошлого года. Данное обстоятельство стало причиной задержки выхода шестой части фильма «Обитель зла».

Весь процесс беременности актриса тщательно фиксировала все свои ощущения, возникающие эмоции на собственной страничке в Facebook. В январе Мила отметила, что набрала 9 килограммов за 10 недель в течение беременности, однако пытается принимать меры во избежание дальнейшего увеличения своего веса, ведь это не слишком полезно для нее и будущего малыша. Весь этот период бывшая модель следовала рекомендациям в области питания ее фитнес-тренера Харли Пастернака. Фрукты, злаки и овощи составляли основу ее рациона.

Мила Йовович родила второго ребенкаМила Йовович родила второго ребенка

Мила Йовович родилась в Киеве и уже с 11 лет начала активную работу в области модельного бизнеса. Первое представление девушки широкой публике состоялось на обложке весьма известного итальянского журнала Lei. Далее ее фотографии стали стремительно распространяться по обложкам других журналов. После того, как изображение Милы украсило страницы журнала Mademoiselle, к Йовович пришла слава. В том году ее фото появилось на обложках 15 изданий.

Ну, а в 1991 году Мила начала свою карьеру в качестве актрисы. 15-летнее дарование получило главную роль в фильме «Возвращение в голубую лагуну». Настоящий успех к ней пришел после участия в картине «Пятый элемент» режиссера Люка Бессона. Именно он стал вторым мужем актрисы – свадьба состоялась в конце 1996 года. За плечами Йовович на тот момент уже был один брак – с американским актером Шоном Эндрюсом. Тогда девушке было всего 16 лет, свадьба состоялась тайно. Мать Милы, советская актриса Галина Логинова, приложила усилия к тому, чтобы брак был аннулирован.

1999 год ознаменовался для Милы ролью Жанны д’Арк в фильме того же Бессона и разводом с ним. Нынешний супруг Милы, 49-летний англичанин Пол Андерсон, задействовал жену во всех частях своего фильма «Обитель зла». Режиссер снял уже пять фильмов франшизы и ведет работу над очередным.
Уже в августе 2015 года Мила Йовович приступит к съемкам в «Обитель зла: Последняя глава». Именно к этому времени актриса планирует обрести былую форму.

У Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочкаУ Пола Андерсона и Милы Йовович родилась дочка
Опубликовано : 2-04-2015, 17:18 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Актриса и мама Мила Кунис

Актриса и мама Мила Кунис

Уже прошло четыре месяца с момента, как актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителями. В семье молодой пары родилась дочь Уайетт Изабель - крошка появилась на свет с 30.09. на 1 октября 2014 года. Счастливые родители с радостью поделились...
«Обитель зла VI»: съемки отложены до следующего лета

«Обитель зла VI»: съемки отложены до следующего лета

Съемки популярной кинофраншизы было решено перенести, - 18 августа об этом заявила сама исполнительница главной роли Мила Йовович через социальные сети «Facebook» и «Twitter», официальным сайтом актрисы информация так же подтверждается. Все дело в...
Маколей Калкин хочет жениться раньше Милы Кунис

Маколей Калкин хочет жениться раньше Милы Кунис

Маколей Калкин хочет жениться раньше бывшей подружки Милы Кунис, чтобы доказать ей, что он без потерь пережил их разрыв. Главный герой фильма «Один дома» хочет связать себя узами брака со звездой американских сериалов Джордан Лейн Прайс...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…