Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Почему Мадонна встречается с юнцами

Все уже знают, что Мадонне законы не писаны. Она всегда живет по своим правилам. После 30 лет активных выступлений на публике она утверждает, что имеет право поступать так, как хочется ей, а не кому-то другому.

Почему Мадонна встречается с юнцамиПочему Мадонна встречается с юнцами

В свои 56 Мадонна активно встречается с мальчиками, а не с мужчинами своего возраста, не обращая никакого внимания на общественное мнение.

Свои предпочтения певица объясняет следующим образом: «Все мои ровесники уже давно женаты и с детьми. Их на свидание не позовешь. Несмотря на то, что я – мать, и у меня куча детей, мне все еще хочется развлечений. У меня всегда была сумасшедшая жизнь. А моим ровесникам уже хочется покоя, они тяжелы на подъем, чего не скажешь о более молодых экземплярах, которым я и отдаю предпочтение».

Экс-супруг Мадонны, Гай Риччи, был ее младше на 10 лет, а бой-френды, которых она выбирает сейчас, еще моложе. Среди них танцор Брахим Заибат и хореограф Тимор Стеффенс. Двум последним по 20 с небольшим.

Многие другие женщины почтенного возраста также предпочитают молодых партнеров. Например, певица Стиви Никс объясняет это тем, что, во-первых, пожилые мужчины больше интересуются молоденькими девушками, чем сверстницами, а во-вторых, она боится, что влюбится, а предмет ее обожания умрет от старости. Актриса Кортни Кокс утверждает, что у молодых мальчиков к женщине ее возраста больше уважения и почитания, чего редко дождешься от пожилых мужчин.

Почему Мадонна встречается с юнцамиПочему Мадонна встречается с юнцами

Мадонна не хочет даже и думать о приближающейся старости. «Я постоянно слежу за собой. Я в превосходной физической форме. В свои 56 у меня отличная задница. Таковой она останется и в 66, и в 76», – хвастается певица. – «Кто сказал, что ее никому нельзя показывать? Это возрастная дискриминация, и я этого не потерплю! Я сделала ее сама. Я – Мадонна. Всем молчать!»
Опубликовано : 13-03-2015, 21:00 | Категория: Знаменитости   



Расскажи подруге! 

Королева поп-музыки возвращается!

Королева поп-музыки возвращается!

Мадонна начинает крупнейший в мировой тур Rebel Heart в Монреале с 9 сентября. Итак, что мы можем ожидать от Мадонны на этот раз? Всего! Вплоть до монашек на шестах для стриптиза. «Мне просто нравится такое соседство — заявляет певица, — меня...
С кем встречается Верка Сердючка?

С кем встречается Верка Сердючка?

Всем известная фееричная проводница Верка Сердючка, под псевдонимом которой выступает украинский артист Андрей Данилко, никогда не распространялась о своей личной жизни ни в СМИ, ни среди друзей и поклонников. Некоторые даже поговаривали о...
Мадонна шокировала всех топлесс-фото для журнала Interview

Мадонна шокировала всех топлесс-фото для журнала Interview

Поп-богиня Мадонна, которой уже исполнилось 56 лет, продемонстрировала необычный для дам ее возраста способ самовыражения – снялась в откровенной фотосессии для журнала Interview. На нескольких фото певица появилась с обнаженной грудью, которая,...
Обсудим? 
Надя | 14.03.15 
Не понимаю чем женщина в ее возрасте может думать. Я не говорю в бабки записываться, но должны же быть какие-то этические нормы.
Ксю | 18.03.15 
Я считаю, Мадонна имеет полное право жить так, как ей нравится. Многие зрелые мужчины живут с молоденькими девушками, а чем женщины хуже ? :-)

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…